Список лиц, зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий, на места по договорам об оказании платных образовательных услуг

2017-09-20

Список зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Синютин Антон Владимирович

186

30

ВИ

56

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

2

Бутаков Матвей Алексеевич

184

80

ВИ

42

ВИ

62

ВИ

-

по конкурсу

3

Сидельникова Юлия Геннадьевна

182

60

ВИ

46

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

4

Купар Никита Александрович

180

60

ВИ

52

ВИ

68

ВИ

-

по конкурсу

5

Исламов Руслан Маратович

180

50

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

6

Фёдоров Виктор Юрьевич

179

70

ВИ

45

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

7

Васильева Дарья Сергеевна

176

60

ВИ

42

ВИ

74

ВИ

-

по конкурсу

8

Родных Тимофей Геннадиевич

174

40

ВИ

52

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

9

Симковский Антон Игоревич

172

30

ВИ

48

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

10

Селиванов Роман Алексеевич

169

30

ВИ

51

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

11

Фадеев Виталий Александрович

168

60

ВИ

52

ВИ

56

ВИ

-

по конкурсу

12

Ковальчук Антон Сергеевич

168

60

ВИ

46

ВИ

62

ВИ

-

по конкурсу

13

Козунов Сергей Геннадьевич

167

50

ВИ

41

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

14

Горланова Наталья Сергеевна

167

50

ВИ

45

ВИ

67

ЕГЭ

5

по конкурсу

15

Бродский Аркадий Владимирович

165

40

ВИ

51

ВИ

74

ВИ

-

по конкурсу

16

Швец Алексей Денисович

160

30

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

17

Ряхимов Рустам Равильевич

159

60

ВИ

51

ВИ

48

ВИ

-

по конкурсу

18

Селиванов Павел Витальевич

159

50

ЕГЭ

44

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

19

Мартынюк Максим Игоревич

158

30

ВИ

52

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

20

Потоскуев Денис Андреевич

157

45

ЕГЭ

46

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

21

Лысенко Борис Борисович

157

39

ЕГЭ

48

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Кривко Виктор Сергеевич

156

52

ЕГЭ

46

ВИ

58

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Грунин Егор Павлович

156

50

ВИ

42

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

24

Перелыгин Всеволод Сергеевич

156

40

ВИ

40

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

25

Тихомиров Денис Андреевич

155

40

ЕГЭ

53

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

26

Ертулов Виктор Владимирович

154

30

ВИ

48

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

27

Оразаньязов Эмир Шамильевич

152

30

ВИ

48

ВИ

74

ВИ

-

по конкурсу

28

Осипов Андрей Борисович

152

30

ВИ

40

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

29

Шамов Алексей Александрович

151

39

ЕГЭ

40

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Попков Сергей Михайлович

151

30

ВИ

51

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

31

Шарифуллина Зарина Хамзовна

148

40

ВИ

42

ВИ

66

ВИ

-

по конкурсу

32

Бисяев Александр Михайлович

148

30

ВИ

51

ВИ

62

ВИ

5

по конкурсу

33

Петренко Дмитрий Аркадьевич

147

60

ВИ

49

ВИ

38

ВИ

-

по конкурсу

34

Прохоров Никита Сергеевич

145

30

ВИ

61

ВИ

54

ВИ

-

по конкурсу

35

Суматохина Александра Александровна

144

30

ВИ

44

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

36

Фомичев Виктор Владимирович

140

30

ВИ

46

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

37

Шинко Евгений Николаевич

137

30

ВИ

43

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

38

Тонаканян Артем Михайлович

134

40

ВИ

48

ВИ

46

ВИ

-

по конкурсу

39

Бернацкий Евгений Викторович

126

30

ВИ

60

ВИ

36

ВИ

-

по конкурсу

40

Песецкий Денис Александрович

124

40

ВИ

42

ВИ

42

ВИ

-

по конкурсу

41

Волгин Ярослав Ильич

124

30

ВИ

40

ВИ

54

ВИ

-

по конкурсу

42

Бинек Максим Николаевич

119

30

ВИ

51

ВИ

38

ВИ

-

по конкурсу

43

Бакуненко Вячеслав Сергеевич

117

30

ВИ

45

ВИ

42

ВИ

-

по конкурсу

44

Осипов Сергей Олегович

112

30

ВИ

46

ВИ

36

ВИ

-

по конкурсу

45

Крючков Александр Николаевич

110

30

ВИ

40

ВИ

40

ВИ

-

по конкурсу

46

Бороздин Владислав Сергеевич

106

30

ВИ

40

ВИ

36

ВИ

-

по конкурсу

47

Киречко Мария Петровна

106

30

ВИ

40

ВИ

36

ВИ

-

по конкурсу

 

 

Список зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Сурков Михаил Николаевич

245

90

ВИ

55

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

2

Найманов Ислам Андреевич

222

80

ВИ

60

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

3

Лазарев Константин Александрович

220

70

ВИ

68

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

4

Кирбенева Марина Николаевна

214

70

ВИ

51

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

5

Агадуллин Ильмир Ирикович

209

60

ВИ

73

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

6

Митина Ольга Андреевна

206

80

ВИ

50

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

7

Горбачев Сергей Эдуардович

205

70

ВИ

47

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

8

Урядышев Петр Александрович

204

70

ВИ

40

ВИ

94

ВИ

 -

по конкурсу

9

Семёнов Александр Сергеевич

193

70

ВИ

41

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

10

Медведев Алексей Григорьевич

192

40

ВИ

52

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

11

Пронин Олег Евгеньевич

186

60

ВИ

50

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

12

Фазлыев Ранис Данисович

185

60

ВИ

55

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

13

Виноградов Елисей Павлович

183

60

ВИ

41

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

14

Маньков Сергей Михайлович

182

50

ВИ

56

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

15

Калганов Роман Игоревич

181

60

ВИ

51

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

16

Сенашенко Егор Сергеевич

180

70

ВИ

48

ВИ

62

ВИ

-

по конкурсу

17

Бабушкин Михаил Сергеевич

180

60

ВИ

56

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

18

Егоров Никита Алексеевич

180

60

ВИ

53

ВИ

62

ВИ

5

по конкурсу

19

Глеза Иван Леонидович

177

50

ВИ

57

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

20

Магера Владислав Витальевич

176

70

ВИ

56

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

21

Дьяков Алексей Андреевич

176

55

ЕГЭ

48

ВИ

67

ЕГЭ

6

по конкурсу

22

Томилин Вячеслав Владиленович

175

56

ЕГЭ

59

ЕГЭ

60

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Игаев Илья Владимирович

175

44

ЕГЭ

65

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

24

Бакаев Ильдар Назымович

173

40

ВИ

51

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

25

Рахманов Сердар Амангельдыевич

171

60

ВИ

47

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

26

Куташвили Сергей Федорович

171

40

ЕГЭ

66

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

27

Куценко Диана Александровна

170

50

ВИ

44

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

28

Буйницкий Сергей Борисович

169

40

ВИ

43

ВИ

86

ВИ

-

по конкурсу

29

Волков Дмитрий Игоревич

168

40

ВИ

52

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

30

Гасанбеков Дмитрий Андреевич

165

50

ВИ

47

ВИ

68

ВИ

-

по конкурсу

31

Кондратенко Евгений Васильевич

164

30

ВИ

46

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

32

Загоруйко Виктория Сергеевна

162

50

ВИ

48

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

33

Зотиков Сергей Николаевич

162

50

ВИ

48

ВИ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

34

Зудилин Марк Владимирович

158

50

ВИ

50

ВИ

58

ВИ

-

по конкурсу

35

Солод Артём Валерьевич

157

44

ЕГЭ

52

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

36

Жаббарова Ирина Олеговна

153

50

ВИ

41

ВИ

62

ВИ

-

по конкурсу

37

Маторин Сергей Викторович

153

30

ВИ

47

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

38

Кондратенков Сергей Александрович

153

27

ЕГЭ

53

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

39

Дедловская Анастасия Николаевна

150

30

ВИ

45

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

40

Петрякова Ольга Викторовна

149

40

ВИ

40

ВИ

64

ЕГЭ

5

по конкурсу

41

Панова Кристина Владимировна

147

30

ВИ

47

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

42

Пакшина Татьяна Юрьевна

143

36

ЕГЭ

41

ВИ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

43

Сорокина Ирина Алексеевна

140

30

ВИ

40

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

44

Мунтян Владимир Алексеевич

136

30

ВИ

48

ВИ

58

ВИ

-

по конкурсу

45

Гелас Глеб Евгеньевич

136

28

ЕГЭ

46

ВИ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

46

Зайцев Анатолий Евгеньевич

134

30

ВИ

48

ВИ

56

ВИ

-

по конкурсу

47

Налимов Александр Александрович

128

30

ВИ

48

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

48

Тагохин Алексей Владимирович

123

30

ВИ

43

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

49

Медведев Владимир Александрович

118

30

ВИ

40

ВИ

48

ВИ

-

по конкурсу

50

Кувшинов Максим Алексеевич

116

30

ВИ

40

ВИ

46

ВИ

-

по конкурсу

51

Белых Анастасия Дмитриевна

113

30

ВИ

47

ВИ

36

ВИ

-

по конкурсу

52

Сергеев Илья Ралифович

113

30

ВИ

43

ВИ

40

ВИ

-

по конкурсу

 

 

 

Список зачисленных на обучение по заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Третьякова Наталья Владимировна

268

100

ВИ

68

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

2

Иудина Дарья Александровна

240

90

ВИ

51

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

3

Терехина Маргарита Юрьевна

239

100

ВИ

57

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

4

Столярова Наталья Михайловна

233

70

ВИ

64

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

5

Доржиев Давид Ерланович

232

80

ВИ

70

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

6

Смирнов Андрей Валерьевич

228

70

ВИ

64

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

7

Румянцева Ирина Валерьевна

225

70

ВИ

56

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

8

Яшина Татьяна Александровна

224

80

ВИ

52

ВИ

92

ВИ

-

по конкурсу

9

Дрёмов Павел Николаевич

215

60

ВИ

55

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

10

Бойко Лариса Францевна

211

70

ВИ

47

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

11

Баранов Евгений Юрьевич

210

80

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

12

Назаров Михаил Дмитриевич

209

81

ЕГЭ

61

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Петров Евгений Сергеевич

209

70

ВИ

45

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

14

Буланов Владимир Владимирович

207

60

ВИ

48

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

15

Твердохлебова Евгения Анатольевна

206

60

ВИ

47

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

16

Бичерова Анастасия Николаевна

204

80

ВИ

42

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

17

Благинина Алевтина Андреевна

204

70

ЕГЭ

66

ВИ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Репич Дмитрий Романович

204

70

ВИ

40

ВИ

94

ВИ

 -

по конкурсу

19

Молчанова Надежда Николаевна

202

80

ВИ

40

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

20

Заворуева Екатерина Владимировна

201

60

ВИ

47

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

21

Рудакова Татьяна Андреевна

200

70

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

22

Алисова Валерия Сергеевна

197

70

ВИ

45

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

23

Лукашова Наталья Валентиновна

197

50

ВИ

47

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

24

Ковальчук Анна Олеговна

195

60

ВИ

51

ВИ

79

ЕГЭ

5

по конкурсу

25

Симанов Алексей Анатольевич

194

60

ВИ

40

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

26

Коригова Эсет Исаевна

193

60

ВИ

51

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

27

Чумаченко Татьяна Евгеньевна

190

80

ВИ

40

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

28

Ашихина Ксения Дмитриевна

186

60

ВИ

56

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

29

Капсулин Дмитрий Андреевич

186

60

ВИ

40

ВИ

86

ВИ

-

по конкурсу

30

Павлова Екатерина Ивановна

184

80

ВИ

40

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

31

Губина Анастасия Витальевна

184

60

ВИ

42

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

32

Сердюк Михаил Геннадьевич

184

40

ВИ

51

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

33 Биреев Алексей Андреевич 182 60 ВИ 48 ВИ 74 ВИ - по конкурсу

34

Семенова Виктория Алексеевна

180

60

ВИ

44

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

35

Сенашенко Даниил Сергеевич

180

50

ВИ

60

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

36

Калинин Максим Романович

180

30

ВИ

56

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

37

Нестерчук Татьяна Николаевна

179

40

ВИ

46

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

38

Иванова Анна Николаевна

178

70

ВИ

40

ВИ

68

ВИ

-

по конкурсу

39

Струлева Юлия Алексеевна

178

60

ВИ

43

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

40

Юдина Кристина Михайловна

177

60

ВИ

47

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

41

Ахмерова Фируза Ринатовна

176

70

ВИ

40

ВИ

66

ВИ

-

по конкурсу

42

Авдюнин Денис Григорьевич

176

60

ВИ

40

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

43

Комаров Антон Евгеньевич

176

50

ВИ

52

ВИ

74

ВИ

-

по конкурсу

44

Дудаева Анастасия Михайловна

176

40

ВИ

55

ВИ

76

ВИ

5

по конкурсу

45

Шанченко Екатерина Александровна

175

40

ВИ

47

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

46

Аббакумова Татьяна Александровна

175

40

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

47

Болкунова Олеся Александровна

175

30

ВИ

58

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

48

Шайхутдинов Айнур Ильясович

174

70

ВИ

52

ВИ

52

ВИ

-

по конкурсу

49

Маммаев Руслан Олегович

174

40

ВИ

40

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

50

Ленивкин Артем Александрович

174

30

ВИ

44

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

51

Устинов Данила Дмитриевич

173

40

ВИ

52

ВИ

76

ВИ

5

по конкурсу

52

Масленкина Светлана Эдуардовна

172

50

ЕГЭ

55

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

53

Коноплев Илья Сергеевич

172

50

ВИ

46

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

54

Голубева Юлия Алексеевна

171

60

ВИ

47

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

55

Окомина Кристина Сергеевна

171

30

ВИ

53

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

56

Марзанич Кристина Владимировна

170

52

ЕГЭ

47

ВИ

71

ЕГЭ

-

по конкурсу

57

Селезнёва Анжелика Николаевна

170

50

ВИ

56

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

58

Акимова Светлана Юрьевна

170

50

ВИ

44

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

59 Харина Валентина Ивановна 170 40 ВИ 48 ВИ 82 ВИ - по конкурсу

60

Давыдов Денис Сергеевич

169

60

ВИ

53

ВИ

56

ВИ

-

по конкурсу

61

Ахрамович Ольга Анатольевна

169

40

ВИ

47

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

62

Мухина Ольга Юрьевна

169

40

ВИ

41

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

63

Байматов-Венгер Арсен Таалайбекович

169

50

ВИ

40

ВИ

74

ВИ

5

по конкурсу

64

Муханбетжанова Наталья Викторовна

168

50

ВИ

50

ВИ

68

ВИ

-

по конкурсу

65

Носкова Екатерина Александровна

168

50

ЕГЭ

46

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

66

Ильченко Илья Андреевич

168

40

ВИ

46

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

67

Щетинина Екатерина Сергеевна

168

40

ВИ

40

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

68

Хлобыстов Владислав Владимирович

167

40

ВИ

45

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

69

Федосов Владислав Николаевич

165

80

ВИ

41

ВИ

44

ВИ

-

по конкурсу

70

Королева Анастасия Ивановна

165

50

ВИ

51

ВИ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

71

Карпушкин Николай Алексеевич

164

30

ВИ

41

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

72

Савитская Анастасия Сергеевна

163

45

ЕГЭ

51

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

73

Лапаев Леонид Евгеньевич

163

30

ВИ

46

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

74

Гребень Яна Евгеньевна

163

30

ВИ

40

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

75

Красицкий Алексей Андреевич

162

40

ВИ

52

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

76

Хрыкин Андрей Сергеевич

160

50

ВИ

50

ВИ

60

ВИ

-

по конкурсу

77

Ступникова Анна Александровна

160

33

ЕГЭ

51

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

78

Жарикова Кристина Алексеевна

160

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

79

Опалева Анастасия Владимировна

160

30

ВИ

42

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

80

Разумов Всеволод Владимирович

159

45

ЕГЭ

42

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

81

Урусова Арина Александровна

159

30

ВИ

47

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

82

Саушкина Анастасия Сергеевна

159

40

ВИ

52

ВИ

62

ВИ

5

по конкурсу

83

Топорина Юлия Андреевна

158

40

ВИ

42

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

84

Осипова Ольга Дмитриевна

158

40

ВИ

42

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

85

Исаев Николай Андреевич

158

30

ВИ

52

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

86

Иванова Анастасия Эдуардовна

158

30

ВИ

47

ВИ

76

ВИ

5

по конкурсу

87

Климкова Арина Сергеевна

157

40

ВИ

42

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

88

Андреева Анастасия Андреевна

156

30

ВИ

51

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

89

Донскова Ксения Николаевна

154

40

ВИ

40

ВИ

74

ВИ

-

по конкурсу

90

Крякова Алена Олеговна

153

60

ВИ

45

ВИ

48

ВИ

-

по конкурсу

91

Данилова Екатерина Викторовна

153

30

ВИ

47

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

92

Пигарев Сергей Алексеевич

152

50

ВИ

42

ВИ

60

ВИ

-

по конкурсу

93

Логинов Роман Михайлович

152

40

ВИ

56

ВИ

56

ВИ

-

по конкурсу

94

Петухов Андрей Ильич

152

30

ВИ

52

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

95

Соловьева Дарина Дмитриевна

151

30

ВИ

51

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

96

Масликов Максим Сергеевич

150

60

ВИ

40

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

97

Шахрай Янита Юрьевна

150

40

ВИ

46

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

98

Комисаренко Алексей Юрьевич

150

40

ВИ

46

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

99

Запорожан Ирина Николаевна

150

40

ВИ

42

ВИ

68

ВИ

 -

по конкурсу

100

Крючатов Иван Анатольевич

150

40

ВИ

42

ВИ

68

ВИ

-

по конкурсу

101

Киселёва Екатерина Владимировна

150

40

ВИ

40

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

102

Ковалёва Алина Аркадьевна

149

60

ВИ

45

ВИ

44

ВИ

-

по конкурсу

103

Селютина Полина Вячеславовна

149

50

ВИ

41

ВИ

58

ВИ

-

по конкурсу

104

Свиридов Егор Сергеевич

147

33

ЕГЭ

53

ВИ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

105

Колесников Роман Юрьевич

147

30

ВИ

47

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

106

Васильев Антон Владимирович

147

30

ВИ

41

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

107

Герасимова Ирина Станиславовна

146

50

ВИ

40

ВИ

56

ВИ

-

по конкурсу

108

Дейвальд Даниил Витальевич

146

30

ВИ

40

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

109

Карпицкая Дарья Сергеевна

146

40

ВИ

40

ВИ

61

ЕГЭ

5

по конкурсу

110

Буланькова Мария Николаевна

146

30

ВИ

47

ВИ

64

ВИ

5

по конкурсу

111

Мерзляков Дмитрий Владиславович

144

33

ЕГЭ

40

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по конкурсу

112

Евсеев Владимир Дмитриевич

144

30

ВИ

52

ВИ

62

ВИ

-

по конкурсу

113

Комиссаров Максим Михайлович

142

33

ЕГЭ

40

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

114

Ульянчева Екатерина Андреевна

142

40

ВИ

45

ВИ

52

ВИ

5

по конкурсу

115

Доброходова Ирина Михайловна

141

50

ВИ

47

ВИ

44

ВИ

-

по конкурсу

116

Фока Денис Валерьевич

141

30

ВИ

47

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

117

Субботина Виктория Алексеевна

140

30

ВИ

40

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

118

Степанов Дмитрий Александрович

140

30

ВИ

40

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

119

Марковина Виктория Владимировна

139

30

ВИ

45

ВИ

59

ЕГЭ

5

по конкурсу

120

Филатов Денис Геннадьевич

137

33

ЕГЭ

40

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

121

Воробьева Вероника Игоревна

137

30

ВИ

45

ВИ

62

ВИ

-

по конкурсу

122

Самсонова Татьяна Александровна

137

27

ЕГЭ

48

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

123

Орешко Денис Владимирович

136

30

ВИ

44

ВИ

62

ВИ

 -

по конкурсу

124

Садеков Хадис Алиевич

135

48

ЕГЭ

47

ВИ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

125

Бухаров Андрей Александрович

135

30

ВИ

55

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

126

Сафаров Манзар Абдуллоевич

134

50

ВИ

46

ВИ

38

ВИ

-

по конкурсу

127

Винокуров Александр Александрович

134

30

ВИ

40

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

128

Шишаков Андрей Валерьевич

134

30

ВИ

40

ВИ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

129

Городный Евгений Олегович

129

30

ВИ

53

ВИ

46

ВИ

-

по конкурсу

130

Грищенко Вероника Николаевна

129

30

ВИ

41

ВИ

58

ВИ

-

по конкурсу

131

Челищев Глеб Вячеславович

127

30

ВИ

42

ВИ

50

ВИ

5

по конкурсу

132

Чиканков Семён Олегович

124

30

ВИ

44

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

133

Харихин Алексей Олегович

123

28

ЕГЭ

45

ВИ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

134

Туманова Светлана Николаевна

120

30

ВИ

40

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

135

Скобелева Дарья Андреевна

116

30

ВИ

40

ВИ

46

ВИ

-

по конкурсу

136

Дорожкина Екатерина Юрьевна

110

30

ВИ

40

ВИ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

 

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК