Список лиц, зачисленных на обучение по заочной форме на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

2017-09-14

Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Завгородний Александр Александрович

274

100

ВИ

70

ВИ

94

ВИ

10

по конкурсу

2

Сергеев Константин Викторович

270

90

ВИ

86

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

3

Иванов Дмитрий Олегович

254

100

ВИ

67

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

4

Петрова Виктория Витальевна

254

100

ВИ

74

ВИ

70

ВИ

10

по конкурсу

5

Малькова Юлия Сергеевна

254

80

ВИ

70

ВИ

94

ВИ

10

по конкурсу

6

Землянухин Святослав Владимирович

252

90

ВИ

68

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

7

Чугина Анна Андреевна

246

90

ВИ

69

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

8

Абраменков Константин Игоревич

244

70

ВИ

86

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

9

Романюк Юрий Васильевич

230

90

ВИ

52

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

10

Абдуллазаде Джалал Ядулла Оглы

227

90

ВИ

73

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

11

Низамов Хасан Марсельевич

226

80

ВИ

73

ВИ

68

ЕГЭ

5

по конкурсу

12

Прудина Анна Алексеевна

225

80

ВИ

52

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

13

Бурыгин Иван Олегович

222

60

ВИ

57

ВИ

100

ВИ

5

по конкурсу

14

Попова Ангелина Николаевна

218

80

ВИ

51

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

15

Палагин Владислав Андреевич

216

80

ВИ

48

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

16

Михайлова Валентина Петровна

216

60

ВИ

69

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

17

Маркова Юлия Андреевна

215

80

ВИ

65

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

18

Соловьев Кирилл Дмитриевич

215

70

ВИ

69

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

19

Маннапов Ринат Валиевич

210

70

ВИ

70

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

20

Дорош Дмитрий Романович

209

80

ВИ

56

ВИ

68

ВИ

5

по конкурсу

21

Дьяков Александр Николаевич

207

70

ЕГЭ

55

ВИ

82

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Васильева Екатерина Анатолиевна

207

70

ВИ

55

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

23

Девляшов Владимир Сергеевич

205

60

ВИ

46

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

24

Алексашин Андрей Сергеевич

201

30

ВИ

77

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

25

Щербаков Андрей Викторович

200

80

ВИ

56

ВИ

64

ВИ

-

по конкурсу

26

Леонтьев Артем Сергеевич

197

50

ВИ

69

ВИ

68

ВИ

10

по конкурсу

27

Крестин Никита Александрович

193

60

ВИ

75

ВИ

58

ВИ

-

по конкурсу

28

Верещагин Станислав Павлович

190

90

ВИ

46

ВИ

54

ВИ

-

по конкурсу

29

Гореликов Максим Алексеевич

189

56

ЕГЭ

71

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Вашлаев Дмитрий Алексеевич

188

70

ВИ

42

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

31

Кудряшов Василий Анатольевич

187

56

ЕГЭ

63

ЕГЭ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

32

Лукьянов Роман Алексеевич

186

70

ВИ

46

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

 

 ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   49-06.06(зо) от 14.09.2017

 

 

Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Валиев Эльдар Ильмирович

222

80

ВИ

43

ВИ

94

ВИ

5

по конкурсу

2

Ларионова Светлана Сергеевна

218

80

ВИ

50

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

3

Слободина Натэлла Сергеевна

204

80

ВИ

42

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

4

Гринкевич Максим Владимирович

200

68

ЕГЭ

42

ЕГЭ

90

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Шавейникова Наталья Александровна

197

50

ВИ

53

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

6

Погосян Артур Арташесович

196

60

ВИ

60

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

7

Литвинов Станислав Леонидович

191

56

ЕГЭ

59

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Тюлькин Денис Андреевич

187

50

ВИ

55

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

9

Артемова Александра Сергеевна

186

70

ВИ

47

ВИ

64

ВИ

5

по конкурсу

10

Фролова Наталья Андреевна

185

50

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

11

Алексеенко Алексей Андреевич

184

62

ЕГЭ

46

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Жаворонкина Ирина Романовна

183

56

ЕГЭ

46

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Юламанова Гульдания Рашитовна

183

60

ВИ

48

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

14

Рощин Андрей Игоревич

181

55

ЕГЭ

57

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Бабич Ольга Евгеньевна

180

50

ВИ

43

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

16

Польняков Владислав Русланович

179

45

ЕГЭ

53

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Харченко Александра Александровна

178

68

ЕГЭ

40

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Гусева Дарья Евгеньевна

177

50

ЕГЭ

46

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

 ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   51-06.06(зо) от 14.09.2017

 

Список зачисленных на обучение по заочной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Жевлов Алексей Дмитриевич

247

70

ВИ

83

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

2

Бобылева Елизавета Игоревна

245

100

ВИ

52

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

3

Газиев Магомед-Камиль Газиявович

239

90

ВИ

73

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

4

Железняк Ирина Владимировна

238

90

ВИ

60

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

5

Терентьев Александр Сергеевич

227

72

ЕГЭ

71

ЕГЭ

84

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Ильинова Екатерина Владимировна

224

80

ВИ

57

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

7

Калинина Мария Николаевна

223

80

ВИ

55

ВИ

88

ВИ

-

по конкурсу

8

Саитова Ирина Радиковна

220

72

ЕГЭ

66

ЕГЭ

82

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Гульбин Алексей Сергеевич

218

76

ЕГЭ

75

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Бурданыкин Михаил Владимирович

212

70

ЕГЭ

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Моисеева Александра Станиславовна

211

80

ВИ

52

ВИ

79

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Ачикян Аркадий Вардович

211

60

ВИ

51

ВИ

100

ВИ

-

по конкурсу

13

Пряхина Ксения Сергеевна

209

50

ВИ

83

ВИ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Ожерельева Кристина Владимировна

209

60

ВИ

56

ВИ

88

ВИ

5

по конкурсу

15

Фут Влада Витальевна

208

80

ВИ

46

ВИ

82

ВИ

-

по конкурсу

16

Кузнецова Дарья Вадимовна

205

68

ЕГЭ

46

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Сатибалов Астемир Владимирович

204

80

ВИ

48

ВИ

76

ВИ

-

по конкурсу

18

Грицко Евгения Владимировна

199

70

ВИ

56

ВИ

68

ВИ

5

по конкурсу

 

 ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   50-06.06(зо) от 14.09.2017

 

 

 

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК