Списки зачисленных на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг по программам бакалавриата и программам специалитета

2017-08-18

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)
(факультет Развития территорий)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Меньшиков Кирилл Андреевич

190

64

ЕГЭ

68

ЕГЭ

53

ЕГЭ

5

по конкурсу

2

Силаев Михаил Вадимович

189

62

ЕГЭ

70

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Колесников Александр Вадимович

183

70

ЕГЭ

56

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Маркова Валерия Владимировна

178

73

ЕГЭ

45

ЕГЭ

55

ЕГЭ

5

по конкурсу

5

Бабанина Анастасия Андреевна

178

83

ЕГЭ

45

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Попова Екатерина Сергеевна

178

78

ЕГЭ

45

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Ситникова Мария Анатольевна

175

60

ЕГЭ

70

ВИ

40

ВИ

5

по конкурсу

8

Тракич Медина Байре

172

72

ЕГЭ

50

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Промахова Дарья Сергеевна

168

70

ЕГЭ

45

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Розанов Александр Сергеевич

168

73

ЕГЭ

33

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Журавлев Денис Андреевич

167

69

ЕГЭ

56

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Федоров Илья Александрович

165

73

ЕГЭ

50

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Кудряшева Полина Александровна

165

72

ЕГЭ

45

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Высочина Татьяна Александровна

161

69

ЕГЭ

39

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Сайпашев Данил Александрович

161

64

ЕГЭ

33

ЕГЭ

59

ЕГЭ

5

по конкурсу

16

Трофимова Мария Андреевна

159

73

ЕГЭ

33

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Безобразова Виктория Андреевна

158

62

ЕГЭ

45

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Гаврилов Иван Игоревич

154

67

ЕГЭ

39

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

19

Селезнев Иван Анатольевич

154

65

ЕГЭ

45

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Иванов Илья Иванович

152

54

ЕГЭ

45

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

21

Самсонова Анастасия Андреевна

152

68

ВИ

40

ВИ

44

ВИ

-

по конкурсу

22

Савосин Дмитрий Игоревич

152

50

ЕГЭ

62

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Давиденко Евгений Андреевич

151

57

ЕГЭ

39

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

24

Милованова Екатерина Дмитриевна

150

60

ЕГЭ

39

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

25

Белоконов Никита Сергеевич

149

61

ЕГЭ

33

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

26

Фирсов Иван Александрович

144

56

ЕГЭ

33

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

27

Пиличева Маргарита Александровна

139

50

ВИ

30

ВИ

54

ВИ

5

по конкурсу

28

Васильев Василий Дмитриевич

138

50

ЕГЭ

27

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

29

Полежаева Елена Сергеевна

136

53

ЕГЭ

39

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Лунина Анна Александровна

134

62

ВИ

30

ВИ

42

ВИ

-

по конкурсу

31

Буров Никита Владимирович

125

46

ЕГЭ

39

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   50-06.08 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)
(Гуманитарный факультет)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Полосина Анастасия Алексеевна

176

70

ЕГЭ

66

ЕГЭ

40

ВИ

-

по конкурсу

2

Решетова Анастасия Владимировна

174

73

ЕГЭ

45

ЕГЭ

51

ЕГЭ

5

по конкурсу

3

Малова Юлия Вадимовна

173

61

ЕГЭ

50

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Бурмистрова Елизавета Владимировна

166

66

ЕГЭ

45

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Соковых Александр Александрович

162

70

ЕГЭ

52

ЕГЭ

40

ВИ

-

по конкурсу

6

Петрищева Вера Сергеевна

149

67

ЕГЭ

33

ЕГЭ

44

ЕГЭ

5

по конкурсу

7

Первова Владислава Игоревна

144

60

ЕГЭ

33

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Анисимов Алексей Павлович

141

58

ЕГЭ

40

ЕГЭ

43

ВИ

-

по конкурсу

9

Шапакина Мария Сергеевна

140

64

ВИ

30

ВИ

46

ВИ

-

по конкурсу

10

Котков Сергей Вячеславович

132

57

ЕГЭ

33

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Кузнецов Денис Игоревич

124

52

ВИ

30

ВИ

42

ВИ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   84-06.09 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Поздняков Александр Алексеевич

184

61

ЕГЭ

62

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Петрищев Петр Андреевич

180

64

ЕГЭ

70

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Давлатов Арслан Аскарджонович

179

62

ЕГЭ

45

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Прокашев Евгений Николаевич

176

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Криворуцкий Никита Николаевич

176

71

ЕГЭ

55

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Жуков Сергей Алексеевич

175

69

ЕГЭ

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Кацуро Андрей Александрович

175

71

ЕГЭ

44

ЕГЭ

60

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Белослудцев Андрей Алексеевич

174

59

ЕГЭ

62

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Кипкаев Семён Олегович

168

64

ЕГЭ

56

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Поджарый Сергей Дмитриевич

167

66

ЕГЭ

39

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Приходько Илья Максимович

167

61

ЕГЭ

50

ЕГЭ

51

ЕГЭ

5

по конкурсу

12

Шевнина Влада Игоревна

166

65

ЕГЭ

27

ЕГЭ

66

ЕГЭ

8

по конкурсу

13

Чернобривец Вячеслав Сергеевич

164

69

ЕГЭ

45

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Чистяков Федор Сергеевич

163

69

ЕГЭ

39

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Евтушенко Роман Андреевич

161

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

16

Мухетдинов Егор Тимурович

161

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Бычков Игорь Игоревич

160

69

ЕГЭ

39

ЕГЭ

46

ЕГЭ

6

по конкурсу

18

Климова Марина Александровна

160

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

19

Черников Александр Анатольевич

160

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Кузнецов Сергей Сергеевич

159

67

ЕГЭ

33

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

21

Родионочев Максим Михайлович

159

62

ЕГЭ

45

ЕГЭ

46

ЕГЭ

6

по конкурсу

22

Кривошеин Дмитрий Павлович

158

64

ЕГЭ

45

ЕГЭ

44

ЕГЭ

5

по конкурсу

23

Коряжкин Вадим Юрьевич

156

69

ЕГЭ

45

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

24

Ермишин Илья Александрович

156

61

ЕГЭ

45

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

25

Гуреев Николай Александрович

156

66

ЕГЭ

45

ЕГЭ

40

ЕГЭ

5

по конкурсу

26

Демидова Наталия Александровна

152

59

ЕГЭ

45

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

27

Петерсон Иван Борисович

151

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

28

Шпак Георгий Александрович

151

69

ЕГЭ

27

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

29

Андреев Арсений Алексеевич

151

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Комиссаров Антон Сергеевич

147

69

ЕГЭ

27

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

31

Семичастный Алексей Григорьевич

142

60

ЕГЭ

33

ЕГЭ

44

ЕГЭ

5

по конкурсу

32

Севостьянов Илья Глебович

141

58

ВИ

30

ВИ

53

ВИ

-

по конкурсу

33

Козлов Андрей Михайлович

140

65

ЕГЭ

33

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

34

Мазур Даниил Романович

140

57

ЕГЭ

39

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

35

Наку Владислав Станиславович

138

55

ЕГЭ

39

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   99-06.01 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)
(Геодезический факультет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Семенов Никита Евгеньевич

184

70

ЕГЭ

68

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Ряхов Евгений Юрьевич

180

67

ЕГЭ

62

ЕГЭ

46

ЕГЭ

5

по конкурсу

3

Панов Дмитрий Вадимович

179

74

ВИ

40

ВИ

60

ВИ

5

по конкурсу

4

Магутин Никита Юрьевич

170

81

ЕГЭ

45

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Гамзин Сергей Александрович

168

65

ЕГЭ

39

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Бобров Юрий Денисович

161

68

ЕГЭ

48

ЕГЭ

45

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Кондратенко Николай Алексеевич

154

57

ЕГЭ

50

ЕГЭ

42

ЕГЭ

5

по конкурсу

8

Гуляев Владислав Андреевич

153

71

ЕГЭ

27

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Лукин Георгий Максимович

150

66

ЕГЭ

27

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Климов Егор Павлович

144

65

ЕГЭ

39

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Ойдуп Темирлан Андреевич

135

56

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   100-06.01 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)
(факультет Прикладной космонавтики и фотограмметрии)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Алексанкина Ксения Владимировна

177

70

ЕГЭ

45

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Аверин Максим Андреевич

175

70

ЕГЭ

39

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Бирюков Филипп Сергеевич

173

64

ЕГЭ

56

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Малеев Егор Борисович

173

66

ЕГЭ

39

ЕГЭ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Малышева Мария Сергеевна

172

78

ЕГЭ

39

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Фомичев Павел Сергеевич

172

61

ЕГЭ

45

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Титов Максим Александрович

171

65

ЕГЭ

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Комарова Анастасия Сергеевна

165

83

ЕГЭ

33

ЕГЭ

44

ЕГЭ

5

по конкурсу

9

Глямшин Станислав Олегович

161

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Широков Сергей Владимирович

161

67

ЕГЭ

27

ЕГЭ

57

ЕГЭ

10

по конкурсу

11

Козлов Иван Геннадьевич

154

71

ЕГЭ

33

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Евграфов Денис Евгеньевич

151

65

ЕГЭ

33

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Волченков Дмитрий Алексеевич

149

57

ЕГЭ

33

ЕГЭ

51

ЕГЭ

8

по конкурсу

14

Казаков Андрей Константинович

141

60

ЕГЭ

39

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Тетяйкин Кирилл Александрович

134

53

ЕГЭ

39

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   78-06.05 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Галка Дмитрий Андреевич

192

72

ЕГЭ

56

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Тавлиханов Руслан Маратович

183

71

ЕГЭ

50

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Матюшкина Ксения Владимировна

182

62

ЕГЭ

50

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Голиков Михаил Викторович

181

61

ЕГЭ

50

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Михайлов Кирилл Георгиевич

169

69

ЕГЭ

50

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Петрыкин Антон Сергеевич

165

78

ЕГЭ

27

ЕГЭ

55

ЕГЭ

5

по конкурсу

7

Петров Артём Михайлович

160

66

ЕГЭ

33

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Пиксайкин Дмитрий Алексеевич

145

65

ЕГЭ

27

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Комиссаренко Александр Евгеньевич

140

54

ЕГЭ

33

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Кириллов Никита Леонидович

136

46

ЕГЭ

27

ЕГЭ

57

ЕГЭ

6

по конкурсу

11

Захаров Артур Владимирович

123

56

ЕГЭ

27

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   101-06.01 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Петрикова Наталья Андреевна

205

96

ЕГЭ

50

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Телегин Денис Вячеславович

204

86

ЕГЭ

56

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Спис Александр Сергеевич

185

70

ЕГЭ

56

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Гурский Илья Анатольевич

184

64

ЕГЭ

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Каплан Артём Сергеевич

184

61

ЕГЭ

62

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Солянов Максим Константинович

182

73

ЕГЭ

50

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Бережная Валерия Олеговна

158

81

ЕГЭ

27

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Савельев Никита Антонович

177

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Бобровникова Екатерина Александровна

171

69

ЕГЭ

56

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Коваленко Олеся Николаевна

167

67

ЕГЭ

39

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Киреев Вадим Иванович

161

78

ЕГЭ

33

ЕГЭ

40

ЕГЭ

10

по конкурсу

12

Кузьмин Дмитрий Вадимович

151

72

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Бородкина Дарья Николаевна

151

71

ЕГЭ

27

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Логинов Сергей Владиславович

151

69

ЕГЭ

27

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Хабаров Денис Владимирович

147

70

ЕГЭ

27

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

16

Соловьев Никита Валерьевич

145

59

ЕГЭ

33

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Забродин Андрей Алексеевич

143

64

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Сатдаров Роман Сергеевич

141

60

ЕГЭ

39

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

19

Марьянов Дмитрий Владимирович

140

55

ЕГЭ

39

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Зюськин Андрей Андреевич

131

62

ЕГЭ

27

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

21

Астахов Кирилл Юрьевич

129

48

ЕГЭ

33

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Воеводин Георгий Александрович

129

49

ЕГЭ

33

ЕГЭ

42

ЕГЭ

5

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   77-06.05 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

география

Тип испытания

1

Васин Илья Александрович

203

71

ЕГЭ

39

ЕГЭ

87

ЕГЭ

6

по конкурсу

2

Хлестова Лидия Олеговна

197

71

ЕГЭ

62

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Безусский Василий Александрович

195

69

ЕГЭ

62

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Буркацкая Алиса Олеговна

192

69

ЕГЭ

45

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Зубаиров Фаиль Гаярович

191

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Голубев Илья Романович

190

88

ЕГЭ

50

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Фролов Тимофей Александрович

189

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

74

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Павлютина Дарья Владимировна

189

70

ЕГЭ

45

ЕГЭ

74

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Родионов Андрей Борисович

188

64

ЕГЭ

62

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Галиев Григорий Романович

186

67

ЕГЭ

50

ЕГЭ

64

ЕГЭ

5

по конкурсу

11

Дуденкова Надежда Денисовна

184

88

ЕГЭ

27

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Морозов Антон Сергеевич

180

70

ЕГЭ

39

ЕГЭ

65

ЕГЭ

6

по конкурсу

13

Расторгуев Дмитрий Михайлович

180

70

ЕГЭ

45

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Ковалев Денис Вячеславович

179

60

ЕГЭ

50

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Земцов Эдуард Дмитриевич

178

83

ЕГЭ

27

ЕГЭ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

16

Кеплин Антон Александрович

178

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

63

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Золотарев Евгений Никитич

176

86

ЕГЭ

27

ЕГЭ

63

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Калачев Алексей Владимирович

175

62

ЕГЭ

39

ЕГЭ

69

ЕГЭ

5

по конкурсу

19

Соломонов Алексей Михайлович

171

55

ЕГЭ

64

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Чернявка Екатерина Сергеевна

170

71

ЕГЭ

27

ЕГЭ

67

ЕГЭ

5

по конкурсу

21

Чикилев Антон Владиславович

168

55

ЕГЭ

39

ЕГЭ

74

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Рыловникова Анастасия Сергеевна

168

69

ЕГЭ

33

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Пругов Михаил Владимирович

167

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

56

ЕГЭ

-

по конкурсу

24

Астанин Дмитрий Станиславович

166

66

ЕГЭ

45

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

25

Лайков Егор Евгеньевич

164

57

ЕГЭ

50

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

26

Волегова Анастасия Михайловна

164

71

ЕГЭ

27

ЕГЭ

61

ЕГЭ

5

по конкурсу

27

Дубинина София Алексеевна

163

60

ЕГЭ

39

ЕГЭ

54

ЕГЭ

10

по конкурсу

28

Ладанов Вадим Владиславович

162

61

ЕГЭ

33

ЕГЭ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

29

Сафронов Максим Игоревич

161

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

58

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Зубцов Владислав Сергеевич

160

64

ЕГЭ

33

ЕГЭ

58

ЕГЭ

5

по конкурсу

31

Бурганутдинов Георгий Сергеевич

160

65

ЕГЭ

45

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

32

Богомолов Иван Андреевич

159

65

ЕГЭ

27

ЕГЭ

61

ЕГЭ

6

по конкурсу

33

Клюева Елизавета Дмитриевна

159

60

ЕГЭ

33

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

34

Гончаревский Илья Михайлович

158

42

ВИ

70

ВИ

46

ВИ

-

по конкурсу

35

Денисов Евгений Павлович

156

61

ЕГЭ

27

ЕГЭ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

36

Беляев Максим Сергеевич

156

61

ЕГЭ

33

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

37

Колесников Алексей Сергеевич

155

66

ЕГЭ

33

ЕГЭ

56

ЕГЭ

-

по конкурсу

38

Авдюшин Владимир Сергеевич

154

65

ЕГЭ

33

ЕГЭ

56

ЕГЭ

-

по конкурсу

39

Злобин Дмитрий Евгеньевич

154

66

ЕГЭ

27

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

40

Келаскин Артём Николаевич

153

61

ЕГЭ

45

ЕГЭ

47

ЕГЭ

-

по конкурсу

41

Гранков Алексей Сергеевич

152

55

ЕГЭ

33

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

42

Мишин Владислав Константинович

151

65

ЕГЭ

33

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

43

Попов Сергей Владимирович

150

60

ЕГЭ

27

ЕГЭ

63

ЕГЭ

-

по конкурсу

44

Кошкин Эдуард Евгеньевич

149

66

ЕГЭ

27

ЕГЭ

56

ЕГЭ

-

по конкурсу

45

Маев Илья Андреевич

148

57

ЕГЭ

33

ЕГЭ

58

ЕГЭ

-

по конкурсу

46

Межуев Никита Борисович

146

67

ЕГЭ

27

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по конкурсу

47

Суслина Елена Сергеевна

142

66

ЕГЭ

39

ЕГЭ

37

ЕГЭ

-

по конкурсу

48

Тимохин Павел Дмитриевич

136

39

ЕГЭ

33

ЕГЭ

54

ЕГЭ

10

по конкурсу

49

Саубанов Марат Робертович

136

64

ЕГЭ

33

ЕГЭ

39

ЕГЭ

-

по конкурсу

50

Гридякин Михаил Евгеньевич

133

56

ЕГЭ

27

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

51

Онищенко Илья Витальевич

132

51

ЕГЭ

27

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по конкурсу

52

Семенов Владимир Дмитриевич

128

49

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

53

Наконечный Ростислав Юрьевич

120

50

ЕГЭ

27

ЕГЭ

43

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   57-06.03 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

физика

Тип испытания

1

Овчинников Евгений Германович

136

64

ЕГЭ

27

ЕГЭ

45

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Андреев Артем Сергеевич

129

50

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Сальников Владислав Андреевич

157

67

ЕГЭ

39

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Мосягин Алексей Валерьевич

131

60

ЕГЭ

27

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Афанасьев Кирилл Алексеевич

121

49

ЕГЭ

27

ЕГЭ

45

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Федосеев Леонтий Сергеевич

123

49

ЕГЭ

33

ЕГЭ

36

ЕГЭ

5

по конкурсу

7

Лебин Евгений Юрьевич

160

88

ЕГЭ

27

ЕГЭ

45

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Чнаваян Наири Матевосович

146

62

ЕГЭ

33

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Крутов Фёдор Михайлович

152

66

ЕГЭ

39

ЕГЭ

47

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Войтинская Софья Павловна

143

60

ЕГЭ

44

ЕГЭ

39

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Поспелов Денис Денисович

156

55

ЕГЭ

50

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Подшивалов Иван Дмитриевич

136

62

ЕГЭ

27

ЕГЭ

47

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Белогубцев Михаил Кириллович

121

51

ЕГЭ

27

ЕГЭ

43

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Белов Егор Владимирович

152

81

ЕГЭ

27

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Уткин Константин Игоревич

135

56

ЕГЭ

33

ЕГЭ

41

ЕГЭ

5

по конкурсу

16

Курбанниязов Шохрух Шакирович

120

38

ЕГЭ

33

ЕГЭ

49

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Кутявина Дарья Дмитриевна

123

43

ЕГЭ

39

ЕГЭ

41

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Саркисян Даниил Арташесович

161

69

ЕГЭ

50

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

19

Вовкодав Алексей Романович

140

67

ЕГЭ

27

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Аносов Егор Евгеньевич

154

65

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

10

по конкурсу

21

Конищев Максим Викторович

154

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

39

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Пустовалов Иван Сергеевич

171

65

ЕГЭ

59

ЕГЭ

47

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Алексеенко Илья Николаевич

127

53

ЕГЭ

27

ЕГЭ

47

ЕГЭ

-

по конкурсу

24

Шандрыгин Филипп Владимирович

156

66

ЕГЭ

33

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

25

Прививков Алексей Викторович

152

76

ЕГЭ

27

ЕГЭ

49

ЕГЭ

-

по конкурсу

26

Шалаев Артём Владимирович

161

67

ЕГЭ

45

ЕГЭ

49

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   66-06.04 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

информатика

Тип испытания

1

Криволапов Алексей Антонович

205

78

ЕГЭ

50

ЕГЭ

77

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Байматов Артур Казбекович

203

66

ЕГЭ

56

ЕГЭ

73

ЕГЭ

8

по конкурсу

3

Ромащенко Андрей Олегович

202

71

ЕГЭ

56

ЕГЭ

75

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Федоров Илья Владимирович

200

73

ЕГЭ

63

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Денисов Борис Васильевич

193

73

ЕГЭ

50

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Наротнев Александр Андреевич

190

83

ЕГЭ

50

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Лебедев Роман Андреевич

185

72

ЕГЭ

56

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Терехова Марина Юрьевна

181

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Власов Яков Андреевич

181

60

ЕГЭ

70

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Молчков Даниил Романович

180

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

64

ЕГЭ

5

по конкурсу

11

Леонтьева Александра Николаевна

179

83

ЕГЭ

39

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Федосеева Мария Алексеевна

177

60

ЕГЭ

62

ЕГЭ

50

ЕГЭ

5

по конкурсу

13

Сотников Дмитрий Владимирович

174

71

ЕГЭ

50

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Кузнецов Сергей Михайлович

174

61

ЕГЭ

45

ЕГЭ

68

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Шабаев Юрий Олегович

172

72

ЕГЭ

45

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

16

Трофимов Павел Игоревич

169

71

ЕГЭ

45

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по конкурсу

17

Гудкова Диана Владимировна

168

71

ЕГЭ

33

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Трофимов Илья Михайлович

167

66

ЕГЭ

39

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

19

Носенко Ольга Владимировна

166

76

ЕГЭ

39

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Еленкин Константин Михайлович

165

69

ЕГЭ

45

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

21

Чекалов Олег Игоревич

164

70

ЕГЭ

39

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Морозов Александр Николаевич

163

62

ЕГЭ

39

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Кукушкин Дмитрий Денисович

163

71

ЕГЭ

50

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

24

Кузнецов Филипп Олегович

162

69

ЕГЭ

45

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

25

Ноздреватых Денис Игоревич

162

66

ЕГЭ

39

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

26

Глазов Илья Николаевич

162

57

ЕГЭ

33

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

27

Кузнецов Максим Валерьевич

161

65

ЕГЭ

39

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

28

Шамко Константин Юрьевич

161

67

ЕГЭ

50

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

29

Крачун Анастасия Владимировна

159

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Калантаров Евгений Павлович

159

65

ЕГЭ

39

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

31

Гервасов Кирилл Юрьевич

155

65

ЕГЭ

39

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

32

Самсонов Никита Иванович

154

62

ЕГЭ

50

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

33

Филиппов Степан Дмитриевич

154

72

ЕГЭ

27

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по конкурсу

34

Салахетдинов Даниил Илдарович

154

53

ЕГЭ

50

ЕГЭ

46

ЕГЭ

5

по конкурсу

35

Цитринович Василий Максимович

152

66

ЕГЭ

27

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

36

Шибанов Никита Сергеевич

151

61

ЕГЭ

39

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

37

Тарыца Владимир Юрьевич

146

64

ЕГЭ

33

ЕГЭ

44

ЕГЭ

5

по конкурсу

38

Павлов Даниил Владимирович

143

60

ЕГЭ

39

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

39

Басов Борис Тимофеевич

141

55

ЕГЭ

27

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

40

Резников Александр Николаевич

140

57

ЕГЭ

33

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

41

Коротков Александр Сергеевич

140

71

ЕГЭ

27

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

42

Зайко Сергей Сергеевич

140

61

ЕГЭ

39

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

43

Минеев Владислав Дмитриевич

138

59

ЕГЭ

39

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

44

Макушкин Андрей Андреевич

136

61

ЕГЭ

33

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

45

Пичугин Егор Андреевич

136

59

ЕГЭ

33

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

46

Савин Сергей Евгеньевич

135

54

ЕГЭ

33

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

47

Наумов Павел Дмитриевич

134

55

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

48

Пуцай Григорий Михайлович

132

53

ЕГЭ

39

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

49

Капитанов Борис Борисович

132

48

ЕГЭ

33

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

50

Лужецкий Дмитрий Александрович

127

44

ЕГЭ

33

ЕГЭ

50

ЕГЭ

-

по конкурсу

51

Садеков Рафаэль Маратович

127

54

ЕГЭ

33

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

52

Красных Иван Васильевич

126

53

ЕГЭ

27

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

53

Махмутова Екатерина Шамилевна

125

56

ЕГЭ

27

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   65-06.04 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

физика

Тип испытания

1

Трефахин Максим Александрович

143

65

ЕГЭ

33

ЕГЭ

45

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Квардаков Евгений Андреевич

128

59

ЕГЭ

27

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Максимов Артем Александрович

160

65

ЕГЭ

50

ЕГЭ

45

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Юдин Максим Николаевич

163

59

ЕГЭ

50

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Ветчинов Георгий Борисович

152

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

49

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Вавилов Дмитрий Александрович

142

55

ЕГЭ

33

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   67-06.04 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

физика

Тип испытания

1

Михелев Даниил Григорьевич

173

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

47

ЕГЭ

6

по конкурсу

2

Кисенков Александр Сергеевич

171

69

ЕГЭ

50

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Годлевский Михаил Михайлович

161

76

ЕГЭ

45

ЕГЭ

40

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Паушкин Михаил Олегович

157

86

ЕГЭ

27

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Федулаев Константин Геннадьевич

153

72

ЕГЭ

33

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Коробейникова Алёна Валентиновна

151

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

43

ЕГЭ

5

по конкурсу

7

Шорохов Владимир Владимирович

147

65

ЕГЭ

39

ЕГЭ

43

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Данилов Максим Валерьевич

146

70

ЕГЭ

33

ЕГЭ

43

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Федотов Никита Васильевич

146

65

ЕГЭ

27

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Филимонов Владимир Игоревич

139

64

ЕГЭ

33

ЕГЭ

42

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Ермолов Андрей Романович

138

59

ЕГЭ

33

ЕГЭ

46

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Мингазова Ригина Рашидовна

134

56

ЕГЭ

27

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Семина Анастасия Максимовна

132

51

ЕГЭ

33

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Старков Андрей Сергеевич

130

54

ЕГЭ

27

ЕГЭ

49

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Кортунов Георгий Алексеевич

121

53

ЕГЭ

27

ЕГЭ

41

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   68-06.04 от 18.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
по договорам об оказании платных образовательных услуг
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)

 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

русский язык

Тип испытания

математика

Тип испытания

черчение

Тип испытания

рисунок

Тип испытания

1

Шишлянников Севастьян Михайлович

308

78

ЕГЭ

80

ЕГЭ

90

ВИ

60

ВИ

-

по конкурсу

2

Пахомова Александра Александровна

307

86

ЕГЭ

76

ЕГЭ

90

ВИ

55

ВИ

-

по конкурсу

3

Курганов Роман Сергеевич

304,5

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

85

ВИ

72,5

ВИ

5

по конкурсу

4

Филиппова Серафима Александровна

298

73

ЕГЭ

50

ЕГЭ

90

ВИ

85

ВИ

-

по конкурсу

5

Сухарева Анастасия Игоревна

296,5

76

ЕГЭ

68

ЕГЭ

85

ВИ

67,5

ВИ

-

по конкурсу

6

Федосов Артем Александрович

294,5

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

90

ВИ

57,5

ВИ

5

по конкурсу

7

Новиков Денис Эдуардович

291,5

73

ЕГЭ

56

ЕГЭ

95

ВИ

67,5

ВИ

-

по конкурсу

8

Гурьянов Матвей Юрьевич

290,5

83

ЕГЭ

50

ЕГЭ

95

ВИ

62,5

ВИ

-

по конкурсу

9

Закурдаева Дарья Александровна

278,5

91

ЕГЭ

45

ЕГЭ

75

ВИ

67,5

ВИ

-

по конкурсу

10

Косова Александра Сергеевна

275

71

ЕГЭ

74

ЕГЭ

70

ВИ

60

ВИ

-

по конкурсу

11

Чижова Дарья Павловна

273

73

ЕГЭ

50

ЕГЭ

75

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

12

Митрофанова Анастасия Олеговна

272

91

ЕГЭ

56

ЕГЭ

80

ВИ

45

ВИ

-

по конкурсу

13

Синицын Михаил Дмитриевич

270,5

71

ЕГЭ

62

ЕГЭ

80

ВИ

57,5

ВИ

-

по конкурсу

14

Ермушева Ольга Дмитриевна

266

86

ЕГЭ

45

ЕГЭ

80

ВИ

55

ВИ

-

по конкурсу

15

Бирюков Кирилл Геннадьевич

262

66

ЕГЭ

56

ЕГЭ

85

ВИ

50

ВИ

5

по конкурсу

16

Алехина Лилия Андреевна

259

67

ЕГЭ

62

ЕГЭ

85

ВИ

45

ВИ

-

по конкурсу

17

Сучков Даниил Андреевич

258,5

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

90

ВИ

57,5

ВИ

5

по конкурсу

18

Ванчев Арсентий Александрович

255

72

ЕГЭ

33

ЕГЭ

80

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

19

Парикин Михаил Сергеевич

255

86

ЕГЭ

45

ЕГЭ

60

ВИ

60

ВИ

4

по конкурсу

20

Зуева Анастасия Алексеевна

243

81

ЕГЭ

45

ЕГЭ

50

ВИ

60

ВИ

7

по конкурсу

21

Темиразова Анастасия Донатовна

237,5

69

ЕГЭ

60

ВИ

45

ВИ

57,5

ВИ

6

по конкурсу

22

Писарева Анна Михайловна

235,5

62

ЕГЭ

56

ЕГЭ

75

ВИ

42,5

ВИ

-

по конкурсу

23

Мишиева Сабрина Аслановна

233,5

70

ЕГЭ

56

ЕГЭ

60

ВИ

42,5

ВИ

5

по конкурсу

24

Шкляров Семён Кириллович

233

69

ЕГЭ

39

ЕГЭ

75

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

25

Рамоданов Степан Сергеевич

229,5

67

ЕГЭ

70

ЕГЭ

40

ВИ

52,5

ВИ

-

по конкурсу

26

Никитина Виктория Андреевна

228

76

ЕГЭ

27

ЕГЭ

55

ВИ

65

ВИ

5

по конкурсу

27

Степовая Софья Сергеевна

228

66

ЕГЭ

27

ЕГЭ

85

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

28

Спирина Анастасия Денисовна

223,5

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

60

ВИ

52,5

ВИ

-

по конкурсу

29

Ким Артем Суеривич

220

67

ЕГЭ

68

ЕГЭ

35

ВИ

50

ВИ

-

по конкурсу

30

Волошина Алина Александровна

216,5

67

ЕГЭ

27

ЕГЭ

60

ВИ

57,5

ВИ

5

по конкурсу

31

Состин Кирилл Денисович

216

76

ЕГЭ

50

ЕГЭ

60

ВИ

30

ВИ

-

по конкурсу

32

Македонская Анастасия Вячеславовна

212

60

ЕГЭ

27

ЕГЭ

65

ВИ

60

ВИ

-

по конкурсу

33

Бородина Анна Олеговна

211,5

69

ЕГЭ

50

ЕГЭ

40

ВИ

52,5

ВИ

-

по конкурсу

34

Камалиева Наталья Тимуровна

211

72

ЕГЭ

39

ЕГЭ

60

ВИ

40

ВИ

-

по конкурсу

35

Петина Полина Сергеевна

209,5

72

ЕГЭ

50

ЕГЭ

40

ВИ

47,5

ВИ

-

по конкурсу

36

Ковалева Марина Александровна

202

65

ЕГЭ

27

ЕГЭ

40

ВИ

70

ВИ

-

по конкурсу

37

Змеев Гордей Игоревич

202

70

ЕГЭ

27

ЕГЭ

60

ВИ

45

ВИ

-

по конкурсу

38

Ермишина Анна Сергеевна

198

86

ЕГЭ

27

ЕГЭ

45

ВИ

40

ВИ

-

по конкурсу

39

Каграманян Сергей Сейранович

193,5

56

ВИ

60

ВИ

30

ВИ

42,5

ВИ

5

по конкурсу

40

Белова Ксения Евгеньевна

177,5

78

ЕГЭ

27

ЕГЭ

35

ВИ

37,5

ВИ

-

по конкурсу

41

Кузьмин Андрей Евгеньевич

176

59

ЕГЭ

27

ЕГЭ

45

ВИ

45

ВИ

-

по конкурсу

42

Высочин Святослав Андреевич

171,5

67

ЕГЭ

27

ЕГЭ

35

ВИ

42,5

ВИ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   83-06.09 от 18.08.2017

 

 

 

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК