Список лиц, зачисленных на обучение на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета (2 поток - 08.08.2017)

2017-08-08

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Смирнов Павел Алексеевич

208

68

ЕГЭ

75

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Лысенков Тимур Илхамович

192

70

ЕГЭ

46

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Ишков Роман Александрович

192

50

ЕГЭ

59

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Комаров Никита Александрович

191

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Мамаев Валентин Станиславович

191

62

ЕГЭ

57

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Чернявская Олеся Александровна

190

56

ЕГЭ

61

ЕГЭ

66

ЕГЭ

7

по конкурсу

7

Пономарев Антон Александрович

189

70

ЕГЭ

46

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Зудин Кирилл Олегович

189

50

ЕГЭ

68

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Баранов Кирилл Сергеевич

189

33

ЕГЭ

70

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Лысенков Андрей Павлович

188

45

ЕГЭ

50

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Барвинок Назарий Романович

187

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Гаевский Илья Леонидович

187

68

ЕГЭ

53

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Кудрявцев Антон Андреевич

187

60

ЕГЭ

55

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Козлова Елизавета Юрьевна

187

50

ЕГЭ

68

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

15

Пуряев Арслан Айдарович

187

45

ЕГЭ

73

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

16

Ихебинике Майкл

187

39

ЕГЭ

61

ЕГЭ

81

ЕГЭ

6

по конкурсу

 

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   89-06.01 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Боронин Роман Анатольевич

211

50

ЕГЭ

88

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Саранский Дмитрий Константинович

201

70

ЕГЭ

61

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Цыбин Александр Юрьевич

190

45

ЕГЭ

64

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Грановский Владислав Александрович

187

56

ЕГЭ

64

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Давыдов Владимир Юрьевич

187

55

ЕГЭ

66

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Герасимов Владислав Алексеевич

187

50

ЕГЭ

64

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Шатов Антон Викторович

187

45

ЕГЭ

64

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Косова Вера Александровна

186

62

ЕГЭ

55

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Гусев Александр Николаевич

186

56

ЕГЭ

57

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Федосеева Алиса Дмитриевна

186

50

ЕГЭ

48

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Вашкевич Алиса Алексеевна

186

50

ЕГЭ

48

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Зернина Александра Юрьевна

186

39

ЕГЭ

72

ВИ

70

ВИ

5

по конкурсу

13

Молоков Илья Михайлович

185

56

ЕГЭ

57

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

 

 

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   91-06.01 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

География

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Глебова Дарья Николаевна

219

87

ЕГЭ

56

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Котова Валерия Алексеевна

215

68

ЕГЭ

74

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Шайхутдинова Вилена Мирзаяновна

211

64

ЕГЭ

56

ЕГЭ

81

ЕГЭ

10

по конкурсу

4

Растопка Дмитрий Алексеевич

209

83

ЕГЭ

45

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Кабалевская Ирина Сергеевна

209

78

ЕГЭ

50

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

6

Плетухин Егор Юрьевич

209

66

ЕГЭ

64

ЕГЭ

79

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Панин Кирилл Александрович

208

87

ЕГЭ

45

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Кривенко Иван Олегович

208

74

ЕГЭ

68

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Киселев Павел Андреевич

205

83

ЕГЭ

50

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Абдуллина Алсу Равилевна

205

68

ЕГЭ

50

ЕГЭ

83

ЕГЭ

4

по конкурсу

11

Потапенко Егор Анатольевич

205

67

ЕГЭ

62

ЕГЭ

66

ЕГЭ

10

по конкурсу

12

Ибрагимов Ильнур Рубинович

203

74

ЕГЭ

56

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Шашкин Владимир Павлович

203

74

ЕГЭ

56

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

14

Артемов Максим Алексеевич

203

64

ЕГЭ

70

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   52-06.03 от 08.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Кускова Любовь Анатольевна

244

79

ЕГЭ

62

ЕГЭ

98

ЕГЭ

5

по конкурсу

2

Коробов Сергей Дмитриевич

239

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

93

ЕГЭ

4

по конкурсу

3

Сергеева Валерия Владимировна

230

81

ЕГЭ

73

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Исаева Елена Сергеевна

219

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   90-06.01 от 08.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Подгорный Максим Игоревич

239

81

ЕГЭ

68

ЕГЭ

86

ЕГЭ

4

по конкурсу

2

Шарипов Артур Шамилевич

207

72

ЕГЭ

62

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Павлов Алексей Сергеевич

207

64

ЕГЭ

50

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Власов Игорь Александрович

206

75

ЕГЭ

70

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   65-06.05 от 08.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Лапчинский Игорь Дмитриевич

220

81

ЕГЭ

68

ЕГЭ

66

ЕГЭ

5

по конкурсу

2

Вертлиб Денис Станиславович

211

66

ЕГЭ

78

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Петросян Артур Араратович

209

73

ЕГЭ

45

ЕГЭ

81

ЕГЭ

10

по конкурсу

4

Журавлев Руслан Максимович

205

57

ЕГЭ

72

ЕГЭ

71

ЕГЭ

5

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   61-06.04 от 08.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Физика

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Стрельченко Максим Богданович

190

56

ЕГЭ

72

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Белов Александр Павлович

185

53

ЕГЭ

70

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Сергеев Игорь Алексеевич

181

55

ЕГЭ

50

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   60-06.04 от 08.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Физика

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Москалев Даниил Георгиевич

193

48

ЕГЭ

70

ЕГЭ

70

ЕГЭ

5

по конкурсу

2

Годовников Андрей Анатольевич

186

58

ЕГЭ

56

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Добряков Никита Геннадьевич

181

58

ЕГЭ

62

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   59-06.04 от 08.08.2017


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Физика

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Преслицкий Роман Вадимович

217

83

ЕГЭ

62

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Орешин Илья Эдуардович

215

61

ЕГЭ

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

5

по конкурсу

3

Денисов Артем Александрович

211

59

ЕГЭ

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

10

по конкурсу

4

Батюшев Дмитрий Эдуардович

207

56

ЕГЭ

78

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ  58-06.04 от 08.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Игнатова Анастасия Владиславовна

221

84

ЕГЭ

64

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Елисеева Екатерина Евгеньевна

212

72

ЕГЭ

44

ЕГЭ

96

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Хотимчук Екатерина Сергеевна

211

74

ЕГЭ

51

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Игнатовская Кристина Николаевна

200

62

ЕГЭ

64

ЕГЭ

69

ЕГЭ

5

по конкурсу

5

Злобин Артем Алексеевич

195

60

ВИ

41

ВИ

94

ВИ

-

по конкурсу

6

Кучеренко Ольга Вячеславовна

193

50

ЕГЭ

72

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Мустафина Альфия Рафаэлевна

192

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Прасолова Надежда Юрьевна

192

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Мухачев Роман Максимович

192

70

ВИ

55

ВИ

62

ВИ

5

по конкурсу

10

Селезнев Григорий Игоревич

192

33

ЕГЭ

66

ЕГЭ

83

ЕГЭ

10

по конкурсу

11

Васюнин Василий Игоревич

190

70

ЕГЭ

59

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   45-06.08 от 08.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»

(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Черчение

Тип испытания

Рисунок

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Филиппова Елизавета Георгиевна

310,5

80

ВИ

67,5

ВИ

82

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   75-06.09 от 08.08.2017

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК