Список лиц, зачисленных на обучение на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета (1 поток - 03.08.2017)

2017-08-03

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Богомаз Матвей Никитич

273

100

ВИ

68

ВИ

100

ВИ

5

по общему конкурсу

2

Глуховенко Михаил Юрьевич

260

84

ЕГЭ

79

ЕГЭ

93

ЕГЭ

4

по общему конкурсу

3

Голубицкий Андрей Михайлович

259

80

ЕГЭ

81

ЕГЭ

88

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

4

Тихомиров Илья Александрович

257

84

ЕГЭ

75

ЕГЭ

98

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

5

Ведяскин Николай Алексеевич

247

90

ВИ

64

ВИ

88

ВИ

5

по общему конкурсу

6

Новосельцев Андрей Николаевич

245

70

ЕГЭ

79

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

7

Нам Алексей Владиславович

240

86

ЕГЭ

81

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Грузинцев Кирилл Вадимович

237

70

ЕГЭ

81

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

9

Мельников Всеволод Сергеевич

230

70

ВИ

60

ВИ

100

ВИ

-

по общему конкурсу

10

Гулящева Валерия Александровна

229

74

ЕГЭ

79

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

11

Башмаченков Никита Геннадьевич

227

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

12

Огнев Михаил Георгиевич

226

76

ЕГЭ

73

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

13

Воробьев Егор Васильевич

225

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Василой Артем Эдуардович

223

74

ЕГЭ

68

ЕГЭ

76

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

15

Крылов Роберт Андреевич

223

68

ЕГЭ

62

ЕГЭ

83

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

16

Фроленков Владимир Владимирович

217

72

ЕГЭ

64

ЕГЭ

76

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

17

Озерская Мария Алексеевна

217

70

ВИ

60

ВИ

82

ВИ

5

по общему конкурсу

18

Булкшас Вилюс Романович

216

76

ЕГЭ

75

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

19

Перов Никита Константинович

215

72

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

20

Жильцов Даниил Игоревич

214

80

ВИ

52

ВИ

82

ВИ

-

по общему конкурсу

21

Ражев Артем Евгеньевич

213

68

ЕГЭ

62

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

22

Лобастов Степан Владимирович

212

62

ЕГЭ

72

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

23

Кострюков Роман Михайлович

211

72

ЕГЭ

51

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

24

Тихонова Кристина Вячеславовна

209

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

98

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

25

Старостин Михаил Александрович

209

45

ЕГЭ

68

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

26

Туркин Ярослав Владимирович

209

68

ЕГЭ

61

ЕГЭ

70

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

27

Наумов Никита Константинович

209

62

ЕГЭ

68

ЕГЭ

69

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

28

Васина Анастасия Руслановна

208

70

ЕГЭ

62

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

29

Названов Даниил Анатольевич

208

68

ЕГЭ

64

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

30

Шахкельдян Екатерина Петровна

207

70

ЕГЭ

70

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

31

Кочетов Кирилл Романович

207

62

ЕГЭ

64

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

32

Добринская Мария Николаевна

207

62

ЕГЭ

68

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

33

Ворона Максим Максимович

206

68

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

34

Цембровский Григорий Алексеевич

206

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

73

ЕГЭ

7

по общему конкурсу

35

Казанцева Ксения Дмитриевна

205

62

ЕГЭ

57

ЕГЭ

81

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

36

Орлов Виталий Георгиевич

205

76

ЕГЭ

59

ЕГЭ

64

ЕГЭ

6

по общему конкурсу

37

Пашинский Сергей Александрович

203

74

ЕГЭ

51

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

38

Новикова Яна Геннадьевна

203

56

ЕГЭ

61

ЕГЭ

81

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

39

Смолин Владислав Дмитриевич

202

62

ЕГЭ

70

ЕГЭ

64

ЕГЭ

6

по общему конкурсу

40

Шилов Пётр Алексеевич

201

70

ЕГЭ

62

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

41

Малахов Владислав Георгиевич

201

56

ЕГЭ

81

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

42

Кузин Александр Сергеевич

200

56

ЕГЭ

72

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

43

Кузовников Антон Сергеевич

200

56

ЕГЭ

53

ЕГЭ

81

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

44

Матвеев Егор Олегович

199

68

ЕГЭ

59

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

45

Важенков Андрей Алексеевич

199

70

ЕГЭ

51

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

46

Мирошниченко Евгений Игоревич

198

72

ЕГЭ

72

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

47

Милаев Дмитрий Сергеевич

198

70

ЕГЭ

55

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

48

Васильева Анастасия Игоревна

198

56

ЕГЭ

75

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

49

Неподоба Анна Андреевна

198

50

ЕГЭ

62

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

50

Панькив Диана Юрьевна

197

72

ЕГЭ

64

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

51

Парахин Владислав Леонидович

196

70

ЕГЭ

59

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

52

Максимова Юлия Алексеевна

196

70

ЕГЭ

50

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

53

Марков Андрей Владимирович

196

62

ЕГЭ

64

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

54

Енацкий Вячеслав Сергеевич

195

68

ЕГЭ

51

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

55

Дудин Владислав Игоревич

195

56

ЕГЭ

72

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

56

Цыплакова Анастасия Эдуардовна

195

56

ЕГЭ

46

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

57

Павлова Анастасия Алексеевна

194

56

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

58

Алексеева Дарья Сергеевна

194

56

ЕГЭ

57

ЕГЭ

76

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

59

Русских Нелли Сергеевна

194

50

ЕГЭ

64

ЕГЭ

72

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

60

Мазяков Алексей Сергеевич

193

68

ЕГЭ

53

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

61

Миронов Даниил Константинович

193

50

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

62

Зимин Артем Владимирович

193

70

ЕГЭ

53

ЕГЭ

64

ЕГЭ

6

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   85-06.01 от 03.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Сусло Никита Сергеевич

240

82

ЕГЭ

70

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

2

Шпиндовская Юлия Викторовна

228

72

ЕГЭ

80

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

3

Кочергина Мария Дмитриевна

220

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

4

Донгаузер Александр Евгеньевич

217

90

ВИ

77

ВИ

50

ВИ

-

по общему конкурсу

5

Удачина Александра Артёмовна

217

62

ЕГЭ

77

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

6

Самохин Сергей Юрьевич

213

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

7

Докшин Роман Яковлевич

213

68

ЕГЭ

72

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Болотов Павел Андреевич

213

68

ЕГЭ

64

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

9

Пошивайло Артем Юрьевич

211

90

ВИ

51

ВИ

70

ВИ

-

по общему конкурсу

10

Руссанова Татьяна Александровна

211

56

ЕГЭ

72

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

11

Веч Евгений Евгеньевич

210

72

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

12

Назукин Денис Сергеевич

210

72

ЕГЭ

62

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

13

Воропаева Софья Антоновна

210

68

ЕГЭ

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Кузнецов Константин Геннадьевич

209

62

ЕГЭ

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

15

Сальков Александр Владимирович

206

50

ЕГЭ

55

ЕГЭ

96

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

16

Чуйкин Михаил Андреевич

204

56

ЕГЭ

72

ЕГЭ

71

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

17

Поляков Даниил Алексеевич

204

70

ЕГЭ

64

ЕГЭ

60

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

18

Гапеева Любовь Алексеевна

203

62

ЕГЭ

55

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

19

Колюпанов Илья Владиславович

203

56

ЕГЭ

66

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

20

Труханов Александр Владимирович

203

50

ЕГЭ

70

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

21

Гапанович Владимир Константинович

200

55

ЕГЭ

72

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

22

Токарев Алексей Александрович

199

62

ЕГЭ

68

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

23

Розанов Михаил Михайлович

199

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

24

Сахапова Рената Дамировна

198

62

ЕГЭ

55

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

25

Олейник Ксения Александровна

197

62

ЕГЭ

62

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

26

Ниточкина Полина Евгеньевна

197

56

ЕГЭ

50

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

27

Харбедия Арсений Георгиевич

197

68

ЕГЭ

57

ЕГЭ

62

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

28

Макиенко Даниил Дмитриевич

196

68

ЕГЭ

55

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

29

Павлов Константин Дмитриевич

196

62

ЕГЭ

53

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

30

Позднякова Татьяна Андреевна

196

68

ЕГЭ

51

ЕГЭ

73

ЕГЭ

4

по общему конкурсу

31

Менчук Игорь Дмитриевич

195

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

32

Лепихин Иван Евгеньевич

195

50

ЕГЭ

62

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

33

Шуравина Александра Ивановна

195

45

ЕГЭ

73

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

34

Безбородов Глеб Русланович

193

60

ВИ

51

ВИ

82

ВИ

-

по общему конкурсу

35

Курочкина Марина Александровна

193

56

ЕГЭ

64

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

36

Апухтин Максим Анатольевич

193

45

ЕГЭ

57

ЕГЭ

81

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

37

Рома Виктор Вадимович

192

62

ЕГЭ

61

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

38

Минеева Анна Сергеевна

192

45

ЕГЭ

59

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

39

Соколов Евгений Геннадьевич

191

70

ЕГЭ

57

ЕГЭ

64

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

40

Савилова Анна Андреевна

191

59

ЕГЭ

62

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

41

Пушкарь Вячеслав Юрьевич

191

68

ЕГЭ

48

ЕГЭ

70

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

42

Воробьева Любовь Сергеевна

190

68

ЕГЭ

50

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

43

Бешанова Ксения Александровна

190

45

ЕГЭ

59

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

44

Долженко Анна Викторовна

190

45

ЕГЭ

59

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

45

Филькин Дмитрий Юрьевич

189

45

ЕГЭ

61

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

46

Лапин Исаак Сергеевич

188

62

ЕГЭ

61

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

47

Лагутин Михаил Андреевич

188

62

ЕГЭ

53

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

48

Муравейник Анастасия Михайловна

188

56

ЕГЭ

62

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

49

Шумейко Александр Викторович

188

56

ЕГЭ

51

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

50

Созонова Анна Юрьевна

188

50

ЕГЭ

57

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

51

Баланцев Владислав Эдуардович

188

39

ЕГЭ

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

52

Каюмов Матвей Олегович

188

56

ЕГЭ

55

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

53

Иков Ильяс Исмаилович

187

62

ЕГЭ

55

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   87-06.01 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Шамухаметов Максим Ильшатович

257

90

ВИ

86

ВИ

76

ВИ

5

по общему конкурсу

2

Злоников Роман Русланович

240

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

86

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

3

Астахов Никита Ильич

240

72

ЕГЭ

72

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

4

Королева Юлиана Руслановна

237

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

5

Бегтин Тимофей Викторович

236

68

ЕГЭ

75

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

6

Леушкин Родион Вячеславович

235

76

ЕГЭ

66

ЕГЭ

88

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

7

Рыбаков Александр Игоревич

234

68

ЕГЭ

75

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Шамрай Александр Николаевич

230

70

ЕГЭ

83

ЕГЭ

73

ЕГЭ

4

по общему конкурсу

9

Мещерякова Елизавета Олеговна

223

78

ЕГЭ

73

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

10

Зайцева Дарья Игоревна

218

50

ЕГЭ

88

ЕГЭ

70

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

11

Александров Олег Сергеевич

216

72

ЕГЭ

61

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

12

Хромченков Александр Денисович

216

62

ЕГЭ

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

13

Левин Никита Игоревич

215

68

ЕГЭ

75

ЕГЭ

67

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

14

Дюбо Алексей Дмитриевич

214

76

ЕГЭ

73

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

15

Белов Кирилл Олегович

214

72

ЕГЭ

64

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

16

Соболев Егор Дмитриевич

214

74

ЕГЭ

51

ЕГЭ

84

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

17

Устимова Полина Алексеевна

213

70

ЕГЭ

77

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

18

Шмелева Анна Сергеевна

213

70

ЕГЭ

62

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

19

Фатеев Денис Вадимович

212

50

ЕГЭ

79

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

20

Вдовина Екатерина Александровна

212

68

ЕГЭ

53

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   86-06.01 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«КАРТОГРАФИЯ И ГЕОИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

География

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Фадеева Валерия Дмитриевна

270

100

ЕГЭ

62

ЕГЭ

98

ЕГЭ

10

по конкурсу

2

Пешехонов Юрий Олегович

269

100

ЕГЭ

80

ЕГЭ

81

ЕГЭ

8

по конкурсу

3

Либов Константин Аркадьевич

266

96

ЕГЭ

72

ЕГЭ

88

ЕГЭ

10

по конкурсу

4

Аскаров Ришат Ринатович

266

87

ЕГЭ

76

ЕГЭ

93

ЕГЭ

10

по конкурсу

5

Бебенин Леонид Андреевич

260

87

ЕГЭ

80

ЕГЭ

83

ЕГЭ

10

по конкурсу

6

Буданова Наталья Дмитриевна

257

96

ЕГЭ

70

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Вострецов Виктор Андреевич

256

87

ЕГЭ

78

ЕГЭ

81

ЕГЭ

10

по конкурсу

8

Верёха Кирилл Алексеевич

253

78

ЕГЭ

72

ЕГЭ

93

ЕГЭ

10

по конкурсу

9

Саталкина Полина Дмитриевна

250

74

ЕГЭ

80

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по конкурсу

10

Горбунов Александр Тарасович

249

96

ЕГЭ

70

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Бухмастов Егор Владимирович

245

83

ЕГЭ

56

ЕГЭ

96

ЕГЭ

10

по конкурсу

12

Сипина Анастасия Валерьевна

244

92

ЕГЭ

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

10

по конкурсу

13

Смертин Кирилл Витальевич

239

87

ЕГЭ

56

ЕГЭ

88

ЕГЭ

8

по конкурсу

14

Чумак Александра Андреевна

239

67

ЕГЭ

74

ЕГЭ

88

ЕГЭ

10

по конкурсу

15

Смирнова Екатерина Юрьевна

238

74

ЕГЭ

82

ЕГЭ

72

ЕГЭ

10

по конкурсу

16

Чугунов Владислав Сергеевич

237

92

ЕГЭ

68

ЕГЭ

67

ЕГЭ

10

по конкурсу

17

Мотин Антон Анатольевич

236

83

ЕГЭ

62

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по конкурсу

18

Сенчурова Александра Сергеевна

236

67

ЕГЭ

72

ЕГЭ

88

ЕГЭ

9

по конкурсу

19

Евсина Александра Андреевна

235

66

ЕГЭ

78

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по конкурсу

20

Бренев Святослав Александрович

234

97

ЕГЭ

50

ЕГЭ

87

ЕГЭ

-

по конкурсу

21

Кучеров Егор Валерьевич

234

92

ЕГЭ

56

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

22

Лазарев Александр Александрович

234

78

ЕГЭ

70

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

23

Кашурников Денис Александрович

234

74

ЕГЭ

62

ЕГЭ

88

ЕГЭ

10

по конкурсу

24

Ефимов Станислав Сергеевич

233

74

ЕГЭ

62

ЕГЭ

88

ЕГЭ

9

по конкурсу

25

Четвертных Михаил Антонович

233

83

ЕГЭ

68

ЕГЭ

72

ЕГЭ

10

по конкурсу

26

Буянова Екатерина Константиновна

232

83

ЕГЭ

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

27

Чернова Юлия Романовна

231

100

ЕГЭ

50

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

28

Лапин Иван Дмитриевич

231

83

ЕГЭ

56

ЕГЭ

83

ЕГЭ

9

по конкурсу

29

Жуков Кирилл Николаевич

230

92

ЕГЭ

50

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по конкурсу

30

Русакова Екатерина Сергеевна

230

68

ЕГЭ

76

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

31

Прокофьев Данил Павлович

230

67

ЕГЭ

80

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по конкурсу

32

Безумов Антон Владимирович

229

83

ЕГЭ

50

ЕГЭ

86

ЕГЭ

10

по конкурсу

33

Лукьяненко Никита Дмитриевич

228

78

ЕГЭ

72

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

34

Бандуркина Ксения Олеговна

227

78

ЕГЭ

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

35

Гобозова Диана Ростомовна

227

78

ЕГЭ

76

ЕГЭ

64

ЕГЭ

9

по конкурсу

36

Белов Дмитрий Алексеевич

225

92

ЕГЭ

50

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по конкурсу

37

Борисова Анна Александровна

225

79

ЕГЭ

56

ЕГЭ

90

ЕГЭ

-

по конкурсу

38

Илюшкин Дмитрий Андриянович

225

74

ЕГЭ

56

ЕГЭ

88

ЕГЭ

7

по конкурсу

39

Лисенкова Екатерина Сергеевна

224

87

ЕГЭ

56

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

40

Калин Никита Андреевич

223

69

ЕГЭ

68

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

41

Макеев Максим Денисович

220

78

ЕГЭ

56

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

42

Никитин Роман Антонович

220

69

ЕГЭ

86

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

43

Умалатова Екатерина Умалатовна

220

78

ЕГЭ

50

ЕГЭ

83

ЕГЭ

9

по конкурсу

44

Грибова Марина Геннадьевна

218

87

ЕГЭ

50

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

45

Пермякова Алёна Алексеевна

218

78

ЕГЭ

62

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

46

Зубов Николай Александрович

218

78

ЕГЭ

50

ЕГЭ

86

ЕГЭ

4

по конкурсу

47

Яковлев Роберт Дмитриевич

217

83

ЕГЭ

62

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по конкурсу

48

Ильина Анна Сергеевна

217

83

ЕГЭ

56

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

49

Дёмин Владислав Григорьевич

217

69

ЕГЭ

62

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по конкурсу

50

Шуа София Бахаевна

217

68

ЕГЭ

68

ЕГЭ

76

ЕГЭ

5

по конкурсу

51

Фещенко Анна Павловна

216

64

ЕГЭ

74

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

52

Куртынова Екатерина Игоревна

215

74

ЕГЭ

45

ЕГЭ

96

ЕГЭ

-

по конкурсу

53

Попков Семен Васильевич

214

68

ЕГЭ

68

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

54

Акимова Анастасия Алексеевна

213

74

ЕГЭ

56

ЕГЭ

83

ЕГЭ

-

по конкурсу

55

Бахмач Дмитрий Владиславович

213

66

ЕГЭ

74

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

56

Хромова Анастасия Геннадьевна

212

83

ЕГЭ

56

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   50-06.03 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Трепов Евгений Игоревич

247

74

ЕГЭ

72

ЕГЭ

93

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

2

Ковригин Аркадий Викторович

245

72

ЕГЭ

77

ЕГЭ

96

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

3

Воронина Анастасия Дмитриевна

242

70

ЕГЭ

81

ЕГЭ

86

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

4

Цыпленков Владислав Ильич

237

80

ЕГЭ

83

ЕГЭ

66

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

5

Тихонов Артем Александрович

231

82

ЕГЭ

73

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

6

Корякин Владислав Алексеевич

229

70

ЕГЭ

83

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

7

Янке Андрей Андреевич

229

74

ЕГЭ

77

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Сулейманов Данис Равильевич

229

78

ЕГЭ

75

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

9

Вильчинская Ария Романовна

225

68

ЕГЭ

64

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

10

Тимофеев Михаил Сергеевич

224

72

ЕГЭ

81

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

11

Пестрецов Денис Игоревич

223

70

ЕГЭ

73

ЕГЭ

70

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

12

Пчелинцев Дмитрий Игоревич

221

80

ВИ

77

ЕГЭ

59

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

13

Керницкий Олег Витальевич

220

62

ЕГЭ

70

ЕГЭ

88

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Роо Егор Максимович

217

72

ЕГЭ

59

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

15

Чижов Дмитрий Вениаминович

214

68

ЕГЭ

68

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

16

Бирюков Никита Андреевич

214

62

ЕГЭ

66

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

17

Краснов Александр Олегович

211

56

ЕГЭ

77

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

18

Козлов Никита Геннадьевич

209

68

ЕГЭ

68

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

19

Самарский Руслан Эдуардович

208

62

ЕГЭ

81

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

20

Юров Дмитрий Алексеевич

207

76

ЕГЭ

53

ЕГЭ

78

ЕГЭ

 -

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   63-06.05 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат) 

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Тарасенко Валентина Алексеевна

248

78

ЕГЭ

77

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

2

Миглан Даниил Владиславович

246

70

ЕГЭ

88

ЕГЭ

83

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

3

Нормов Арсений Максимович

245

88

ЕГЭ

73

ЕГЭ

76

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

4

Шукан Николай Игоревич

242

76

ЕГЭ

88

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

5

Исаенко Ирина Викторовна

239

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

92

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

6

Шатилович Артём Сергеевич

238

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

7

Зайцев Михаил Александрович

237

72

ЕГЭ

79

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Кокорин Сергей Дмитриевич

231

83

ЕГЭ

76

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

9

Волков Алексей Дмитриевич

231

78

ЕГЭ

72

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

10

Кочетков Дмитрий Олегович

230

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

71

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

11

Горбатовская Екатерина Владимировна

227

68

ЕГЭ

66

ЕГЭ

88

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

12

Шпагин Иван Андреевич

227

78

ЕГЭ

70

ЕГЭ

71

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

13

Квасов Роман Сергеевич

226

72

ЕГЭ

83

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Белов Илья Денисович

226

72

ЕГЭ

81

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

15

Норченко Мария Алексеевна

225

56

ЕГЭ

73

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

16

Линьков Валерий Владимирович

225

70

ЕГЭ

73

ЕГЭ

72

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

17

Дерябин Александр Валерьевич

225

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

73

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

18

Полковников Денис Андреевич

221

68

ЕГЭ

84

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

19

Устенко Дмитрий Сергеевич

211

56

ЕГЭ

79

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   54-06.04 от 03.08.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ОПТОТЕХНИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

Физика

Тип испытания

1

Рахимбердинов Тимур Еркинович

226

78

ЕГЭ

86

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

2

Кубаткин Максим Дмитриевич

211

62

ЕГЭ

83

ЕГЭ

60

ЕГЭ

6

по общему конкурсу

3

Глущенко Владислав Сергеевич

200

68

ЕГЭ

88

ЕГЭ

44

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

4

Павлова Елена Юрьевна

199

72

ЕГЭ

72

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

5

Куньков Дмитрий Валентинович

196

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

49

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

6

Коршунов Алексей Юрьевич

195

68

ЕГЭ

66

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

7

Киселев Андрей Артемович

191

62

ЕГЭ

76

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Милехин Михаил Александрович

190

68

ЕГЭ

64

ЕГЭ

58

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

9

Клубникин Михаил Ильич

188

66

ЕГЭ

64

ЕГЭ

58

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

10

Хмырова Полина Валерьевна

186

68

ЕГЭ

65

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

11

Негреева Полина Александровна

181

45

ЕГЭ

71

ЕГЭ

55

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

12

Грудин Олег Владиславович

180

56

ЕГЭ

65

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

13

Ментов Никита Федорович

178

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Мочаев Борис Алексеевич

176

45

ЕГЭ

78

ЕГЭ

48

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

15

Былкин Константин Константинович

175

50

ЕГЭ

61

ЕГЭ

60

ЕГЭ

4

по общему конкурсу

16

Парфенюк Александр Игоревич

174

50

ЕГЭ

81

ЕГЭ

43

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   56-06.04 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

Физика

Тип испытания

1

Куприков Алексей Вячеславович

239

70

ЕГЭ

91

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

2

Чинчик Николай Андреевич

234

72

ЕГЭ

81

ЕГЭ

71

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

3

Книга Максим Александрович

220

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

4

Круглов Александр Олегович

213

76

ЕГЭ

72

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

5

Бакунова Надежда Владимировна

212

72

ЕГЭ

76

ЕГЭ

59

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

6

Елизаров Дмитрий Александрович

202

80

ЕГЭ

60

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

7

Маркус Артур Андреевич

201

76

ЕГЭ

73

ЕГЭ

47

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

8

Амвросенко Антон Сергеевич

200

70

ЕГЭ

71

ЕГЭ

54

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

9

Тимунь Анастасия Сергеевна

199

72

ЕГЭ

66

ЕГЭ

56

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

10

Захарова Мария Евгеньевна

197

68

ЕГЭ

70

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

11

Петров Владимир Александрович

192

62

ЕГЭ

73

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

12

Ляпин Денис Андреевич

185

68

ЕГЭ

65

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

13

Чепижный Евгений Алексеевич

184

56

ЕГЭ

76

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Бабаев Иван Игоревич

183

50

ЕГЭ

76

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

15

Левыкин Михаил Александрович

175

39

ЕГЭ

83

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

16

Коромысличенко Илья Александрович

172

56

ЕГЭ

67

ЕГЭ

49

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   57-06.04 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по специальности
«ЭЛЕКТРОННЫЕ И ОПТИКО-ЭЛЕКТРОННЫЕ ПРИБОРЫ И СИСТЕМЫ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

Физика

Тип испытания

1

Быков Андрей Владимирович

264

78

ЕГЭ

93

ЕГЭ

83

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

2

Смирнова Екатерина Романовна

238

80

ЕГЭ

91

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

3

Голополосов Александр Андреевич

234

74

ЕГЭ

76

ЕГЭ

76

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

4

Сироткин Евгений Юрьевич

227

72

ЕГЭ

86

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

5

Николаев Олег Геннадьевич

227

78

ЕГЭ

79

ЕГЭ

65

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

6

Никич Даниел

218

72

ЕГЭ

71

ЕГЭ

75

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

7

Шилейко Никита Аркадьевич

217

80

ЕГЭ

86

ЕГЭ

51

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Фомин Кирилл Владимирович

216

70

ЕГЭ

83

ЕГЭ

58

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

9

Петров Михаил Александрович

206

72

ЕГЭ

76

ЕГЭ

58

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

10

Хачатурова Наталья Андреевна

203

68

ЕГЭ

70

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

11

Пузыркин Вячеслав Владимирович

190

56

ЕГЭ

76

ЕГЭ

58

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

12

Новожилов Павел Алексеевич

183

68

ЕГЭ

61

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

13

Пушкин Дмитрий Леонардович

182

56

ЕГЭ

71

ЕГЭ

55

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Банчук Андрей Сергеевич

177

70

ЕГЭ

55

ЕГЭ

52

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

15

Карпук Максим Юрьевич

176

50

ЕГЭ

73

ЕГЭ

53

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

16

Манин Сергей Дмитриевич

174

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

48

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   55-06.04 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Сырова Василиса Игоревна

247

80

ВИ

69

ВИ

88

ВИ

10

по общему конкурсу

2

Лобач Анжелика Антоновна

233

68

ЕГЭ

79

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

3

Горшков Илья Александрович

230

70

ВИ

81

ВИ

74

ВИ

5

по общему конкурсу

4

Поликарпов Виталий Дмитриевич

230

70

ВИ

73

ВИ

82

ВИ

5

по общему конкурсу

5

Яхуткина Анастасия Витальевна

229

78

ЕГЭ

70

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

6

Иванченко Александра Денисовна

227

72

ЕГЭ

64

ЕГЭ

91

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

7

Янгибаева Ирина Руслановна

225

68

ЕГЭ

61

ЕГЭ

96

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

8

Любченко Александр Дмитриевич

225

70

ВИ

68

ВИ

82

ВИ

5

по общему конкурсу

9

Карасик Олег Георгиевич

221

70

ВИ

51

ВИ

100

ВИ

-

по общему конкурсу

10

Подмятникова Софья Арсеньевна

219

76

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

11

Топилина Маргарита Сергеевна

218

56

ЕГЭ

66

ЕГЭ

91

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

12

Алферова Виктория Андреевна

217

72

ЕГЭ

72

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

13

Палкина Валерия Вячеславна

217

62

ЕГЭ

77

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

14

Ситнова Яна Дмитриевна

216

68

ЕГЭ

75

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

15

Власенкова Дарья Олеговна

215

80

ВИ

48

ВИ

82

ВИ

5

по общему конкурсу

16

Попова Ирина Васильевна

214

72

ЕГЭ

70

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

17

Прокофьева Вероника Витальевна

214

62

ЕГЭ

59

ЕГЭ

93

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

18

Семенова Елена Александровна

210

62

ЕГЭ

62

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

19

Ангерова Олеся Руслановна

209

70

ЕГЭ

46

ЕГЭ

88

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

20

Галимова Алсу Альфридовна

208

68

ЕГЭ

62

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

21

Малышкина Светлана Сергеевна

208

70

ЕГЭ

57

ЕГЭ

76

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

22

Муратиди Александр Вячеславович

208

56

ЕГЭ

66

ЕГЭ

81

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

23

Бочаров Денис Андреевич

206

62

ЕГЭ

68

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

24

Гринюк Александр Владимирович

205

70

ЕГЭ

75

ЕГЭ

60

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

25

Якшис Анна Дмитриевна

205

62

ЕГЭ

57

ЕГЭ

86

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

26

Иванюк Дарья Павловна

205

56

ЕГЭ

68

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

27

Мухин Михаил Константинович

204

72

ЕГЭ

59

ЕГЭ

73

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

28

Максимов Владимир Александрович

204

62

ЕГЭ

61

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

29

Антошина Наталья Владимировна

204

62

ЕГЭ

64

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

30

Антонян Виктория Владимировна

204

70

ЕГЭ

57

ЕГЭ

69

ЕГЭ

8

по общему конкурсу

31

Ежлова Ксения Вадимовна

203

74

ЕГЭ

53

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

32

Кириченко Евгения Валерьевна

203

72

ЕГЭ

55

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

33

Суворов Сергей Владимирович

203

72

ЕГЭ

50

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

34

Заремба Екатерина Васильевна

203

70

ЕГЭ

57

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

35

Лапшина Анастасия Геннадьевна

202

80

ВИ

66

ВИ

56

ВИ

-

по общему конкурсу

36

Абрамова Екатерина Александровна

202

68

ЕГЭ

62

ЕГЭ

72

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

37

Лапушкин Лев Сергеевич

202

56

ЕГЭ

77

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

38

Алимбаева Дания Ермековна

202

70

ВИ

51

ВИ

76

ВИ

5

по общему конкурсу

39

Зорина Валерия Анатольевна

202

68

ЕГЭ

57

ЕГЭ

67

ЕГЭ

10

по общему конкурсу

40

Загулина Зинаида Владимировна

201

70

ЕГЭ

55

ЕГЭ

76

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

41

Алымова Валерия Матвеевна

201

50

ЕГЭ

55

ЕГЭ

96

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

42

Басов Александр Анатольевич

200

60

ВИ

52

ВИ

88

ВИ

-

по общему конкурсу

43

Курочкина Виктория Вадимовна

200

62

ЕГЭ

55

ЕГЭ

78

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

44

Макаревич Андрей Петрович

199

68

ЕГЭ

61

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

45

Вергазова Камила Маратовна

199

68

ЕГЭ

53

ЕГЭ

73

ЕГЭ

5

по общему конкурсу

46

Долгова Анастасия Сергеевна

198

72

ЕГЭ

55

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

47

Кизяков Иван Павлович

195

63

ЕГЭ

71

ЕГЭ

61

ЕГЭ

-

по общему конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   44-06.08 от 03.08.2017

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
по направлению подготовки
«АРХИТЕКТУРА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

 

 

 

 

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

Черчение

Тип испытания

Рисунок

Тип испытания

1

Самохвалова Диана Вячеславовна

338

80

ЕГЭ

93

ЕГЭ

90

ВИ

65

ВИ

10

по общему конкурсу

2

Гребенюк Ольга Дмитриевна

333

80

ЕГЭ

93

ЕГЭ

85

ВИ

75

ВИ

-

по общему конкурсу

3

Дукмасова Ольга Константиновна

320

39

ЕГЭ

91

ЕГЭ

80

ВИ

100

Олимпиада

10

по общему конкурсу

4

Родина Мария Андреевна

318,5

68

ЕГЭ

88

ЕГЭ

100

Олимпиада

57,5

ВИ

5

по общему конкурсу

5

Иванова Наталья Сергеевна

316

70

ЕГЭ

81

ЕГЭ

100

Олимпиада

65

ВИ

-

по общему конкурсу

6

Белоконова Арина Дмитриевна

312,5

80

ЕГЭ

71

ЕГЭ

85

ВИ

67,5

ВИ

9

по общему конкурсу

7

Соловьева Елизавета Андреевна

312

76

ЕГЭ

91

ЕГЭ

90

ВИ

55

ВИ

-

по общему конкурсу

8

Бадертдинова Регина Владимировна

311,5

78

ЕГЭ

91

ЕГЭ

80

ВИ

52,5

ВИ

10

по общему конкурсу

 

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   74-06.09 от 03.08.2017

 

 

 

 

 

 

 

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК