Списки лиц, зачисленных на обучение в рамках целевого приема

2017-07-29

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по специальности
«ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ»
(специалитет)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Радванский Юрий Станиславович

216

56

ЕГЭ

59

ЕГЭ

91

ЕГЭ

10

по конкурсу

2

Самарин Дмитрий Игоревич

208

70

ВИ

51

ВИ

82

ВИ

5

по конкурсу

3

Сакович Алексей Владимирович

206

62

ЕГЭ

73

ЕГЭ

71

ЕГЭ

-

по конкурсу

4

Капранов Кирилл Дмитриевич

188

50

ЕГЭ

81

ЕГЭ

57

ЕГЭ

-

по конкурсу

5

Белобородов Евгений Викторович

188

45

ЕГЭ

64

ЕГЭ

69

ЕГЭ

10

по конкурсу

6

Балабанов Даниил Александрович

185

56

ЕГЭ

62

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

7

Бац Александр Александрович

184

50

ЕГЭ

53

ЕГЭ

81

ЕГЭ

-

по конкурсу

8

Дубровский Валерий Александрович

179

50

ЕГЭ

51

ЕГЭ

78

ЕГЭ

-

по конкурсу

9

Симонович Александр Андреевич

176

50

ЕГЭ

57

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

10

Прокопьева Полина Сергеевна

171

50

ЕГЭ

51

ЕГЭ

70

ЕГЭ

-

по конкурсу

11

Маркелычев Сергей Романович

155

45

ЕГЭ

51

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

12

Усов Константин Дмитриевич

151

39

ЕГЭ

50

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

13

Салтыков Артем Сергеевич

132

30

ВИ

41

ВИ

61

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   77-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   78-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   79-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   80-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   81-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   82-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   83-06.01 от 29.07.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ГЕОДЕЗИЯ И ДИСТАНЦИОННОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ»
(академический бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Азаров Александр Антонович

193

50

ЕГЭ

66

ЕГЭ

72

ЕГЭ

5

по конкурсу

2

Иванов Кирилл Александрович

183

68

ЕГЭ

50

ЕГЭ

65

ЕГЭ

-

по конкурсу

3

Ширшакова Алена Леонидовна

164

33

ЕГЭ

64

ЕГЭ

67

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ  73-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ  74-06.01 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ  75-06.01 от 29.07.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Математика

Тип испытания

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Валькова Анастасия Валерьевна

221

55

ЕГЭ

70

ЕГЭ

96

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ  76-06.01 от 29.07.2017


Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Ширинкин Егор Геннадьевич

131

44

ЕГЭ

33

ЕГЭ

54

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   60-06.05 от 29.07.2017

 

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Синицын Иван Павлович

174

53

ЕГЭ

62

ЕГЭ

59

ЕГЭ

-

по конкурсу

2

Джамбинов Владислав Евгеньевич

148

53

ЕГЭ

33

ЕГЭ

62

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   49-06.04 от 29.07.2017

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   51-06.04 от 29.07.2017

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ЛАЗЕРНАЯ ТЕХНИКА И ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Физика

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Гончаров Владислав Дмитриевич

192

56

ЕГЭ

70

ЕГЭ

66

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   48-06.04 от 29.07.2017

 

 

Список зачисленных на обучение по очной форме
за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета
на места в рамках квоты целевого приема
по направлению подготовки
«ЗЕМЛЕУСТРОЙСТВО И КАДАСТРЫ»
(бакалавриат)

ФИО

Конкурсные баллы

Основание приема

Сумма

из них

за вступительные испытания

за инд.
достиж

Информатика и ИКТ

Тип испытания

Математика

Тип испытания

Русский язык

Тип испытания

1

Прищепа Константин Юрьевич

163

55

ЕГЭ

39

ЕГЭ

69

ЕГЭ

-

по конкурсу

ОТКРЫТЬ ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ   42-06.08 от 29.07.2017

 

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК